Слышали что-нибудь о лечебном голодании + правильная еда?
Слышал, что это средство поднимает людей с рассеиным склерозом и прочими сильными заболеваниями.
Болезни, лекарства
жить или не жить...лежит ,не двигается,разум,речь есть,работает одна рука..заболевание нервной системы,врачи бессильны,.
Какой вопрос жестокий! Разум есть, речь есть. Как "не жить" то? Вы вообще про что здесь спросили, сами то поняли?
После нарушения мозгового кровообращения процесс восстановления функций мозга идёт до 1 года...
психологическая усталость у вас -смириться с этим крестом и жить и тянуть того, кто от вас зависит. характер меняется у таких больных, чдсто они невыносимы из за поражения мозга. если есть деньги можно пробовать всякие медцентры если нет - любовь и забота
лежать можно долго и нудно, сколько человеку лет? если срок после парапареза-парализация одной стороны не большой человека можно поднят до года я имею ввиду, есть такой аппарат Дэнас работает от 3 вольт электро нейро стемуляция
производят у нас в Екатеребурге работает и лечит на разных частотах но сразу говорю процесс долгий тяжелый и требует терпения человек лежачий если хотите я помогу 5 лет назад закончила европейскую академию по этому способу лечения бесплатно по интернету я живу в Ростовской области Волгодонск ваша задача купить аппарат
Сочувствую, крепитесь. Эвтаназия у нас запрещена.
конечно жить! никто не в праве отбирать жизнь, только Бог, наверное.... жизнь ведь никогда так просто не дается... и надо верить в чудо...!