Болезни, лекарства

Меня мучают постоянные головокружения.

я провела 2 года сидя дома делая диплом и занимаясь учебой.когда я просыпаюсь и начинаю движение начинает шатать.когда выхожу на улицу такое состояние что падаю в обморок,но вовремя прихожу в себя.Часто закладывает уши,оба и резко и не проходит день или два!иногда бывает боль в области сердаца,но кардиолог сказал что все в порядке,так же часто болит ключица и спина именно с левой стороны.в чем может быть причина?
Проверьте позвоночник. Сходите к неврологу. Боль в "сердце" - скорее всего защемление нервов. Такое происходит при долгом сидении в одном положении из за смещения позвонков и напряжения мышц. От Ваших недугов хорошо помогает бассейн. От заложенности в ушах и головокружений Вам скорее всего порекомендуют сосудистые препараты.
Жаннат Ходен
Лучший ответ
зарядку начните делать, ослабла сердечная мышца может... или гемоглобин проверьте... может с давлением что-то... вобщем начните вести спортивный образ жизни и правильно питайтесь.
Михаил Волков
Вегетососудистая дистония. Препараты повышающие гемоглобин, прогулки, витамины. Занятия спортом с нагрузкой на позвоночник (скорей всего боли в области сердца и ключицы от защемления нервов) .
Но вообще, сначала перестать врать. Если бы вы "делали диплом"(2!) года, то как минимум знали бы о правописании и знаках препинания. Щитовидка, гемоглобин, диспансеризация.
Сходите к врачу, а не на Ответах лечитесь! Пока ещё ходить можете.
скорее всего давление у вас и избыточный вес и к этому привыкает организм нужно сходить к врачу и заниматься физкультурой с каждым днем увеличивая нагрузку примерно 2 часа в день после 6 не кушать йогурты не пить кобчик тоже, вари мясо или если травоядная грибы короче где больше белка и нагрузку на организм побольше, ведь наше тело должно выживать в нашем мире а не существовать и копить жир
обратитесь к врачу и сексом надо чаше заниматься
aleksandr.8309