Болезни, лекарства

возможно ли из за диеты:головокружение ,тошнота,резкое поднятие давления?кидает в жар!!!!

ещё как. головокружение и тошнота - это из-за давления резко поднявшегося. кидает в жар - из той же "оперы". вы доигрались с диетой, видимо.... если БАДы кушаете какие-то - немедленно перестаньте. если просто диета (ограничение) - то тоже перестаньте. вашему организму данная диета не подходит.
Екатерина Рыжова
Лучший ответ
Евгений Рожков я просто перестала есть после 6!!!!
очень даже-сахару организм просит, раз просит-дайте! вообще, при диете не должен ощущаться дискомфорт такого рода-спросите любого диетолога.
D. D.
Конечно может
Еще как возможно.. лучше ешь и не пытайся бороться с природой...
Адил Касумов
Вполне.

Стоит сначала справиться о своём здоровьи, а уж потом себя мучить (чтобы знать за что себя ругать) .

Диета начинается не с желудка, а с убеждения.
Для чего неплохо бы было с истиной познакомиться.
Никита Гарда
Вообщем у меня такое случилось при полном голодании 7 дней. Когда на одной воде. Правда без жара. Кушать надо.. Только с блюдца:) Хотя бы раз в день
Удивительно, что Вы ещё в состоянии задавать вопросы...
Да, возможно!
при диетах надо принимать витамины.. обязательно.. а потмо проверить--а не.. э ...климакс ли это..
Victor Fista
ЕЩе как особенно от мухаморов, проверено.
смотря какая диета и какой организм . если диета очень строгая то да а если нет и хорошо продумана то нет
Обратитесь на сайт medpomosh.medicfree.ru/! перезвонят и проконсультируют бесплатно!
Да, из-за диеты такое тоже может быть. Можит диета уж слишком изнуряющая?
Евгений Рожков нет я завтракую бедую супчиком!!!а вечером после 6 просто не ем