Болезни, лекарства
Стесняюсь спросить....кровь из носа..
ну-не то чтоб течет прямо....но видимо сосуды лопаются....и кровь как то неприятно внутри запекается....што это?с чего бы?пару недель....может это как то связано с давлением?погода отвратительная....
Сухость слизистых, близко расположенные крупные сосуды, нужно сделать томографию, сдать кровь на сахар, но самое главное_это осмотр отоларинголога, то есть лор врача и дальнейшая его консультация...
не переживай, пройдёт.. . Я в таких случаях "вдыхаю" в ноздрю холодную воду из крана...
Альбина Давлятшина
эх...у мну в поликлинике такие врачи....участковая дура полная(это без преувеличения)...а лор-старушка божий одуванчик...лет 70....че то как я им не доверяю...(
Альбина Давлятшина
спасибо!
сходите в клинику, лучше с этим не шутить (
Кровь из носа чаще всего бывает при повышенном артериальном давлении и после перенесенных вирусных болезней.
Кровотечения из носа сами по себе не опасны, но только если они случаются редко. А когда хлещет, как по расписанию, несколько раз в месяц, а то и вовсе каждый день, это уже патология
Возможно даже особо и не связано с давлением, но по крайней мере нужно максимально стараться не нарушать заживающие раны, я знаю что порой это сложно, но всё же постарайтесь. Это также может свидетельствовать о нехватке витаминов группы >B2< B6 B12
вариантов масса !!!либо давление внутричерепное, либо искривленная носовая перегодка, которая передавливает сосуды, либо просто сосудики слабые сами по себе !
Альбина Давлятшина
Танюш-а навскидку-че с этим делать?ну не смертельно ведь...просто некомфортно....
в нос не получала...так что с перегородками долен быть нормуль...а давление у меня обычно пониженное.
у меня так было, когда я упал и сильно ударился головой, она потом у меня каждый день шла больше месяца! и шум в ушах тоже был.
до этого и после этого не было у меня больше такого.
Альбина Давлятшина
ну она как бы не идет....а так...чуть чуть насморка....и частички крови...как то фу и говорить то об этом...но с другой стороны....в принципе-насморк то у всех бывает....противно-но не смертельно же....бывают и более "стыдные" болезни....
бедняга (( даж не знаю. . сходи к врачу лучше!!
да это повышенное давление.... по крайней мере так же кровь из носа течёт у кого давление.
Ещё может быть переутомление. К врачу бы...
Давление наверное но вам милочка не сюда надо а к врачу
Скорей всего из-за погоды,, у всех разный организм, но надо посетить врача, всякое бывает