Болезни, лекарства
посоветуйте пожалуйста качественную хорошую мазь от грибка ногтей?
Лет 6-7 назад (стыдно признаться, но факт остается фактом) я в сауне подловила грибок. У дерматолога лечилась полгода. В одном месте пройдет, в другом начинается. Случайно на палец брызнула "Доместос" - не поверите, через два дня прошло. Я потом всю ногу мазала дня два. И до сих пор, тьфу-тьфу, ничего нет. Может быть это и нельзя делать, все-таки химикаты, но я забыла, что это такое. Зато теперь в сауну не хожу
У меня на больших пальцах ног был грибок. Ногти были не жёлтые, но рельефные.... как "волнами" шли.... Мазала Ламизилом.... не помогло.... а потом купила Лоцерил.... стоит 1800 руб, наносится "как лак", 1 раз в неделю. Курс лечения 4-6 недель. За месяц 9т. е. за 4 применения) всё ПРОШЛО!!!! Купите, попробуйте! Не пожалеете!!!!
Мази плохо помогают. Лучше пить Флюкостат (или ее российские недорогие анологи) . ! капсула раз в 10-14 дней. Пить примерно 1-2 месяца, пока не пройдет грибок.
Нет на самом деле ооочень хорошей и качественной мази от грибка. Грибок живет внутри организма и проявляется на коже, чаще в одном "любимом " месте, иногда в разных. С ним очень тяжело бороться. Но необходимо помнить, что качественное лечение грибка - это обязательно и внутри тоже и затем обязательно поднимать иммунитет. Т. е. противогрибковая -противопаразитарная программа, затем (или одновременно) программа по укреплению иммунитета