Болезни, лекарства
кто вылечился, чем - от туберкулеза легких
Есть прекраснейшее средство - барсучий жир. Его следует принимать в сочетании с еще несколькими компонентами, один из которых, если не ошибаюсь, сок алоэ. Я просто уже забыла все компоненты. Но то, что необходим барсучий жир, помню точно! И точно знаю, что необходимо ежедневно обязательно пить козье молоко. Оно очень полезно при лечении туберкулеза! Важно быть уверенным, что тебе не подсунут под видом барсучьего какой-нибудь другой жир. Потому тысячу раз проверь - переспроси у людей на рынке, КТО НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ (!) торгует этим жиром. Чтоб не нарваться на жулика. Жир достаточно дорогой. Питание должно содержать много жиров и витаминов. Операция излечивает полностью! Но она очень болезненная! Очень!!!
В нашей отечественной компании Тенториум (сайт tentorium) есть прекрасные результаты.
первое- это лечение у фтизиатра, приём всех рекомендованных препаратов в рекомендованных дозировках. препараты серьёзные, курс лечения долгий, поэтому могут быть побочные эффекты. но на карте ваша жизнь. так что нужно потерпеть. всё можно обсудить со своим лечащим врачом.
второе- полноценное питание. откуда пошли все эти рекомендации про собачий жир? туберкулёз- болезнь в основном бедных. условия проживания бедноты раньше были очень плохие, питание скудное, организм ослаблен, поэтому туберкулёз сжигал человека достаточно быстро. в связи с чем требовалось как-то обогатить питание. за счёт калорийной пищи. где взять эти калории, если на мясо денег не хватало? да вот же оно, под ногами бегает! собаки! отсюда и пошло, что собачий жир способствовал выздоровлению. конечно способствовал, ведь питание улучшалось, организм лучше боролся. так что просто обеспечьте полноценное питание. калораж вам подскажет доктор. по фитотерапии подсказать не могу- это не изучала.
Василий Ефремов
это все понятно, но в помощь к медикаментам можно ведь и еще что-то
Денис Журавлёв
Я там специально для Вас комментарий написала - почитайте, будьте так любезны. Здесь же хочу поставить Вас, доктор, в известность: собака - не ОНО! У собаки, как у имени существительного, ЖЕНСКИЙ род. У слова "врач" - мужской. А словом, которым Вы, врач, позволили себе назвать несчастных собак, именуют то, что рифмуется с "ОНО".
Научитесь уважать людей и собак, а не только себя - "грамотную". И когда обсуждаете проблему БОЛЬНОГО человека, воздерживайтесь от НЕУМЕСТНОГО зубоскальства! Раз больной посчитал возможным обратиться с вопросом к народу (а не лично к Вам в Вашем кабинете), значит, он уважает народ. Потрудитесь и Вы соблюдать здесь нормы ПРИЛИЧИЯ. Или Вы этого тоже "не изучали"?!
Честь имею!
Alena Hergert
ты идиот
В журналах пишут, что надо козье молоко пить каждый день. И свинина полезна при этой болезни.
Но личного опыта нет.
эта гнилая палка Коха мутировала, как и все микроорганизмы за полвека, пока применяли эффективные лекарства. Есть подозрение, что мутанта выращивают в лаборатория и это отличное биологическое оружие против населения. Смотрела американский документальный фильм. Ученым была выделена сумма денег для того, чтобы они открыли новые эффективные препараты, эти деньги были расфасованы по кармашкам чиновников и все - накрылось крышкой. Зачем лечить от того, что запущено для уничтожения людей. Чаще тубиком болеют менее состоятельные граждане, которые хронически голодают, у них нет средств для лечение за границей. Все эти новые вирусы, бактерии (те же гриппы, пневмонии) не выдумка, а реальность - девушка скончалась от быстротекущей пневмонии, скончался ребенок от осложнения гриппа. И все это суровая реальность. А вылечиться от любой болезни, если нет осложнений и не все запущено, реально силой воли, верой в лучшее, отсутствием депрессий, хорошим питанием (белки, жиры), мясо, рыба, яйца, сливочное масло. С барсучьим жиром и прочими жирами поосторожнее - печень их не любит. Но если печень крепкая, то можно. Лучше усваивается сливочное масло. Побольше на свежем воздуха, ходьба по 2 часа в день, сменить климат на чистую экологию - горы, море. Избегать солнечных лучей, тяжелых физических нагрузок. Хорошо помогает отвар в молоке корня окопника (живокост), но его трудно найти в аптеках. столовая ложка измельченного корня на поллитра кипяченого молока, оставить на ночь в термосе или полчаса томить в духовке. Принимать по четверти стакана 3 раза в день. Очищаются дыхательные пути и все лучше восстанавливается.
собачье мясо говорят полезно при этом
Василий Ефремов
говорят в москве кур доят
Тоха И Арайка***
это правда, брат без лекарств так вылечился. Но я б лично так рисковать не стала б, если лекарства плюс мясо - это да. Но не всех собак, а только молочных щенков. Можно заменить бараниной и телятиной (говядиной).
С среди мне знакомых людей было 5 человека больных туберкулезом легких все они вылечились стационарно и медикаментозно в разный промежуток времени от 6-12 месяцев.
Больным туберкулезом требуется дорогостоящие медикаменты, цена лечения которыми составляет несколько тысяч долларов, которые крайне сложно заменить барсучим жиром от тети Аси, и хорошее калорийное питание богатое белком и витаминами.
Лечение медикаменты предоставляется бесплатно за счет государства, вероятность быстрого выздоровление без запущенности заболевания очень высока.
это тиб к фтизиатру
Василий Ефремов
это я знаю
+1 к барсучьему жиру. Торгую им 6 лет. Люди брали от туберкулеза, спасибо потом говорили, реально вылечиваются
Василий Ефремов
есть поближе