Болезни, лекарства

А клетки мозга как-нибудь восстанавливаются?(Раньше много пил)

Последние научные открытия показали, что наш организм прекрасная самовостонавливающаяся система. Необходимо только создать ему условия. Сбалансированное натуральное питание, достаточный сон (чтобы организм мог восстановится) , достаточное питьё (сырая чистая вода) . Все болячки начинаются с нарушений в эжнегетической системы.
Кубанычбек Жеенбаев
Лучший ответ
не, они не восстанавливаются
Мозг человека невелик по размерам, но известных науке клеток в нем столько же, сколько объектов во Вселенной - примерно 10 в 12-й степени. А сколько еще неизвестных? Подключайте в работу те, которые раньше бездействовали. Поверьте, было бы желание работать головой, а клеток вам хватит!!!
Нури Двинянина
будут, но очень медленно, не пейте больше, удачи вам и крепкого здоровья!!
Не слушай, Рамиль. Если бы они не восстанавливались, у нас бы пол страны дебилами ходило. Я знаю талантливых врачей-хирургов, которые крепко закладывают, но нюх не потеряли и отлично делают свое дело. Но то что это было у тебя раньше, только дополнительный тебе плюс.
Сергей Сычёв
считалось, что не восстанавливаются, так запасные же есть ...)))) Не переживайте !
Вы сами должны почувствовать. Есть ли проблемы с памятью, с пространственной ориентацией, головокружения? В любом случае мозг нуждается и в работе- тренировке ( чтение книг, решение кроссвордов, запоминание информации) - образуются новые связи между клетками- нейронами, и в питании ( семечки, жирная морская рыба, орехи). Очень важно снабжение мозга кислородом ( не курить и дышать свежим воздухом как можно больше и чаще). И всё будет хорошо.
Ренат Жасауов
нет только печени и то медленно и только с помощью
Восстанавливаются, но медленно. Это показали случаи пробуждения людей после многолетней комы.
восстанавливаются только клетки периферической нервной системы и крайне медленно.. . Клетки ЦНС не восстанавливаются.