Болезни, лекарства

Как можно пополнеть?почему есть средства для похудения? а для пополнения нет?

можно попробывать не очищенные пивные дрожжи продаются в аптеки, так же есть специальные коктели очень каллорийные и витаминизированные продаются в каталогах Эдельстар. Если у тебя родители худенькие то у тебя такая конституция. Природу не обманишь. С возростом может поправишся. А так нечего переживать быть стройной очень даже хорошо. Я тоже худенькая.
Иван Елин
Лучший ответ
Потому что жировые клетки, появившись, уже не исчезают даже у голодающих по настоящему. И при первой возможности начинают восстанавливаться. Таким образом худому гораздо проще сделаться толстым, чем толстому худым. В связи с отсутствием спроса и отсутствие методик.
эээх, мне б ваши проблемы!
Ludmila Revenko
Сало, мясо, водка, пиво и харошая закуска.
Lenoчк@ Глушко
Вообще то с годами будете просить обратное, но средство есть. Пиво со сметаной. Или пивные дрожжи пропить. Поправитесь на 5 кг сразу.
для пополнения есть макдональдс и другая нездоровая пища
Есть средства, сало, пиво, картошка, хлебушек и многое другое и все на ночь .
С точки зрения доказательной медицины просто таблетки для похудения или потолстения нет!) )
Если вы хотите поправиться, вам следует просто увеличить калорийность своего рациона и увеличить долю белка и углеводов в соответствии с основным обменом и энергозатратами.
Для пополнения существуют специальные диеты. Интернет тебе в помощь.
Но только с ними нужно аккуратно - потому как вполне можно перестараться, сбить себе гормональный фон и тогда будет вообще катастрофа. Поправляться будешь вообще бесконтрольно.