Болезни, лекарства
Людиииииииии, помогите!!!
5 день со мной что-то происходит, шею сдавливает удушье, тяжело дышать, будто что-то мешает в шее и сдавливает грудь, страшно мне и появилась плаксивость! сегодня была у врача, посмотрел - послушал, сказал, что щитовидка не увеличена, но надо сдавать анализы. А это только на неделе, как пережить ночь, мне кажется, что задохнусь, что такое может быть?
Похоже на аллергическию реакцию. Типа анафилактического шока.
Если совсем тяжко, вызывай скорую. Может, там что то серьезное.
на эндокринные нарушения похоже.. . просто сдайте анализы. , и заранее не расстраивайтесь))
Кроме анализов на гормоны, врач мог бы назначить УЗИ. Все сразу бы стало ясно. Похоже на зоб. Их много разновидностей. Бывает и гортань сдавливает.
К отоларингологу покажитесь. если и он ничего не найдет - к хорошему психоневрологу
У меня так было в молодости после напряженной жизни: работа, учеба на вечернем, двое детей. а как закончила институт, расслабилась, и также неделю с трудом дышала, ничего не ела. Диагноз тогда поставили: вегето-сосудистая дистония. Жить будете! Больше положительных эмоций, свежего воздуха и фрукты. овощи, соки.
С вами все в порядке такое бывает. Вы очень чувствительны и накручиваете себя. Такое не редкость.
Это душевное. Почитайте на ночь книги святых - это поможет. И не бойтесь - не задохнетесь. Если что пишите - помогу.
Идите к другому врачу. Скорее всего, Вам попался бездарный интерн.
Выпей на ночь антигистаминовый препарат, хуже не будет. Что то типа супрастина, тавегила. Завтра иди к аллергологу, надо сначала исключить аллергический фон. А потом посмотрит, Лор, неврапотолог.
невростения скорее всего. у многих такое бывает к соажлению....
ВСД это называется. валериану пей
Сделать узи щитовидной железы.
а с давлением хорошо все?