Болезни, лекарства

замучала угревая сыпь,как от нее избавиться?

Ната Брус
Лилу.... не в коем случае не выдавливай!!!! Как это сказала милана!!! !
У моей подруги всё лицо прыщявое было.... она купила лекарство.... (блин... забыла как называется.... там девушка мажет лицо этим лекарством... и надевает шлем.... и едет с парнем на мотоцикле).... оч хорошо ей помог.... теперь у нее выскакивают маленькие прыщички в период менструации!!!! =))))))
А можно и народным рецептом:
- Вскипяти воду в кастрюле среднего размера... Снимите с газа.... и садьте.... наклонив лицо над кастрюлей... Накройся полотенцем.... посиди минут 5...Перед тем... натри на терке белое мыло.... приготовь пищевую соду и кусочек ваты.... После насыпь на ватку щепотку твердого мыла, и немного соды.... протри лицо.... слегка массирую его.... потом умойтесь прохладной водой)) ) делать это 1 раз в неделю.... В остальные дни протирай прыщи кусочком льда.... замороженного из лимонного сока))) )

Желаю те удачи)))) и скорейшего избавления от сыпи))))
Дмитрий Сухинин
Лучший ответ
выдавливать можна
НЕ
Наталия Еске
помытся
Не смешно, зависит от степени угреватости. С ходи лучше в аптеку и посоветуйся, и не стесняйся, там обязательно помогут=)
Firəngiz Q.
начни правильно питаться, от этого очень зависит состояние кожи. и пробуй различные средства, советовать конкретное не буду, потому что это все индивидуально-одному может помочь, другому нет. существует много дешевых средств (например, настойка календулы, огуречный лосьен и т. п.).
сходи лучше к косметологу... он правильно скажет проблему сыпи... и правильно скажет как ухаживать за кожей чтобы ее не было
1.выдави а потом прижги спиртом салициловым.
2.каждое утро умывайся с мылом или там тоники сейчас.
3.мазью мажь
4.да если возможность есть к косметологу сходи