Болезни, лекарства
Что вы видели и слышали в состоянии общего наркоза?
Летала по како-то белой комнате, все вокруг было тоже белым-белым. А главное, что все время наркоза, оно мне показалось длинным очень, , пыталась понять ЧТО я, заметьте, ни КТО я. И так и непоняла. Хотя так усердно думала, как никогда, не знаю почему мне так нужно было это тогда понять. Может просто испугалась неодушевленного состояния....
Ничего. Удаляюшийся голос врача-"ну, что же ты молчишь, Миша? ".И-всё,провал. Просыпаешься с ужасной жаждой.
ничего спала и все
ничего
А я летела по каким-то белым желобам, типа американских горок, но без машинки... и желоб белый, холодный и эмалированный как кастрюлька... Я летела-летела-летела.. .
Все кругом было белое, мне было холодно. Я знала кто я, но не могла понять где я и что со мной. А потом почему-то меня сильно занимала мысль, как я буду двигать руками, когда пойду на дискотеку (гы-гы) . И пыталась так красиво ими поводить, как в арабском танце (ну, вы поняли, да?: )
Воот... а потом сушняк такой противный был, и мне девочки в палате сделали чай с лимоном. Как щас помню, противный такой чай, не настоящий, а из пакетика (он как порошок)
Какие-то сюрреалистические картины, сплошная абстракция, будто меня перекатывали по каким-то плоскостям, и голоса очень странные, растянутые и очень-очень далекие.
ууууууууу.... неописуемые картинки и болтала с богом, но его не видела, просила ещё пожить - отпустил пока живу ;))
Была как будто-то в облаках на небе, и плакала - думала что умерла, а меня никто не встретил. Где мои умершие родственники, ведь все говорили, что когда умираешь, тебя встречают..?! Что же я теперь одна буду делать? Очнулась от наркоза со слезами на глазах...
я кричала врачам: "Врачи, не убивайте меня, я еще молодая.... " мне тогда 11 лет было)))))
с врачом путешествовала в разных мирах и времени. все три раза .
я с какой то женщиной в белом общалась в поле, где много цветов.... она сказала.... еще не время....
До конца таки не впала в это состояние, глюки только видела полуреалистические=(
Мне казалось, что врачи меня хотят порезать...