Болезни, лекарства

какие отзывы о аппликаторе ляпко!стоит ли покупать?

Чудесного ничего нет. Но как отвлекающий и рефлекторный способ уменьшения боли при люмбалгиях, артрозах, остеохондрозе может применяться.
Елена Горбач
Лучший ответ
Могу только засвидетельствовать результаты использования аппликаторов другого типа - там и новые зубы отрастают и фаланги отмороженных и раздробленных пальцев и онкозаболевания лечатся. . Разница, похоже, только в остроте игл - у Ляпко они довольно тупые. .
Читать и смотреть здесь: http://www.regeneration.ru/publik/publ.htm

Кратко:

Метод К. Р. О. Т. ( комплексная регенерация тканей организма )

"Комплексная регенерация" - означает то, что процесс восстановления идет одновременно во всех органах и тканях. Процесс комплексной регенерации в органах и тканях запускается болевым раздражителем кожного покрова. В качестве болевого раздражителя используется Ипликатор Кузнецова.

Ипликаторы Кузнецова представляют собой гибкие пластины с укрепленными на них очень острых металлических иглах. Острота этих игл превышает в три раза остроту обычных швейных игл. Это позволяет наносить болевое раздражение не нарушая кровообращения даже в капиллярах. Болевое раздражение больному можно делать как угодно долго

Излечивались методом КРОТ следующие виды заболеваний: некоторые виды онкологических заболеваний, тахикардия, рассеянный склероз, несвертываемость крови (пурпура тромбоцитопеническая) , сердечно сосудистые, инсулинзависимый сахарный диабет, некроз бедерных суставов, бронхиальная астма, витилиго, различные заболевания практически всех внутренних органов, гайморит, гепатит, аллергию, трофические язвы, восстановление обожженных, раздробленных, отмороженных пальцев рук, женское бесплодие травматического характера, инсульт, восстановление эмали зубов, излечивание от алкогольной, наркотической, никотинной зависимостей, нормализация веса, выращивание выпавших зубов и многое другое.
купил кучу денег вывалил а толку от него ноль, только хуже
Аппликатор Ляпко "Малыш", или "Скорая помощь", удобен для длительного ношения при хронических болевых синдромах, применяется при неотложных состояниях для снятия сердечных приступов, бронхоспазма на зоны соответствия стоп и кистей (Су Джок-терапия).

Состав:

- метал иголок - Fe, Cu, Zn, Ni, Ag;

- специальная медицинская резина.

Основные свойства:

• Применяется при неотложных состояниях: для снятия сердечных приступов, бронхоспазма, купирования острых болей;

• Удобен для длительного ношения при хронических болевых и сосудистых синдромах. Применяется для лечения насморка и гайморита;

• Повышает работоспособность и жизненный тонус, нормализует сон и обмен веществ, улучшает настроение;

• Помогает в комплексной терапии и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем;

• Применяется в комплексной терапии половых расстройств у мужчин и женщин; при лечении гинекологических заболеваний способствует устранению воспалительных явлений, нарушений овариально-менструального цикла вследствие психо-эмоциональных перегрузок;

• Сокращает время полноценного восстановления после черепно-мозговых травм, переломов, операций, инсультов;

• Купирует боли в позвоночнике, суставах и мышцах, головные боли;

• Способствует нормализации гормонального баланса, обменных процессов при эндокринных заболеваниях («тучные» теряют вес, истощенные набирают необходимые килограммы);

• Повышает в 2- 3 раза эффективность таких методов, как массаж, ушная и классическая иглотерапия, мануальная и лазеротерапия, микроволновая резонансная терапия (при совместном или предварительном применении);

• Помогает избавлению от вредных привычек (алкоголизм, табакокурение).

Рекомендации по применению: Аппликатор прекрасно подходит для использования на небольших зонах.

Противопоказания: Нежелательно применять аппликатор при обострениях хронических или в острых периодах заболеваний, так как можно усугубить процесс и вызвать ещё большее обострение.