Болезни, лекарства
Нужен совет. Кто пользовался аппаратом Полюс-2Д (магнит) п-во Екатеринбург для лечения остеохондроза? Стоит ли покупать
Мне этот аппарат помогает, у меня воспаление колена, врач ставит ревматоидный артрит, но анализы противоречивые, отек и болевые ощущения после первой же процедуры ушли, правда когда процедуры закончились все вернулось на свои места.... Процедуры кстати делал в поликлинике...
Замечательная вещь! Помогает с интересом провести период, полк болезнь не пройдет сама. А насчет синовиальной жидкости из желчного пузыря - то ли олигофрения, то ли человек так шутит...
Гусишная Виктория
отправляю вас к огулову \ мирового масштаба \ работающему и за рубежом тоже .там и узнаете поболее чуток .
Я думаю нет... если бы была польза он давно бы был в клиниках... Травками, надо травками.. те что улучшают кровообращение...
Гусишная Виктория
из травок обладающих регенеративными способностями самое эффективное -это растение окопник лекарственный \ не путать с др. видами .
используется свежий корень в настойку или мазь -на ночь наружно .\ в народе в украине он наз . костолом или живокост \ без мягкого знака .
потому что живокостЬ -это уже другие виды растений .
Дмитрий Форас
В том-то и дело, что этот аппарат у нас используется в городской больнице для лежачих больных, там и узнала. Магнитотерапия вроде улучшает кровообращение.
остеохондроз -это заболевание всего организма . в первую очередь нарушен обмен веществ скорее из-за неправильной работы желчного пузыря -он выделяет синовиальную жидкость \ для смазки \ затем вступают а может одновременно т. к. не изучено или не доступно нам -простым коварные разрушители вирус-бактерии хламидии и их сопутствующие .и начинают разрушительную работу . вот и смотрите что там в аппарате - прогнать в др. орган скорее всего .\ это лично моё мнение . вы вольны в своём решении .
Елена Данилина
Да-а-а... Давно такую чушь не слышал. Особенно насчет синовиальной жидкости в межпозвонковых дисках... Двойка! Жирная и с минусом! В общем, промолчите - за умную примут.
Я бы не стал покупать. Так как ни какого эффекта от него я не ощутил. Массаж, подводное вытяжение, уколы хондролон, а лучше Дона, но они дорогие. Это все должен назначить врач. Конечно же нужен снимок. Может помочь и мануальный терапевт, только хороший, а не костолом.