Болезни, лекарства
Может ли смещение диска в позвоночнике в вызвать опухоль, похожую на рак?
Сегодня ходил в больницу с жалобой на боль в спине в области таза и чуть выше, в области легких. Врач- невропатолог сказал что у меня злакачественная опухоль или туберкулез позвонка, одно из двух (даже шансов что я здоров козел не оставил), дал направление на компьютерную диагностику. Далее я пошел к человеку, который занимается проблемами с позвоночником на дому, он сказал что у меня сильные смещения, из- за этого опухоль, вставил на место (вроде бы...), сказал 3 дня лежать. Лежу и думаю, что со мной будет и кому мне верить.
Верь тому, кто вставил.. . Верь и ВСЁ... Раз уже сделал дело...
сделай томограмму хуже не будет. для собственного успокоения, если же что-то страшное лучше лечить лекарствами. рак в начальной стадии ещё можно победить, а если запустить его будет только хуже.
у моего мужа после смещения была такая опухоль поставили диск на место опухоль ушла
Действительно, есть такое понятие в медицине как "двойное мнение", когда можно И НУЖНО выяснить ради объективности, ситуацию у одного врача, другого, третьего. А Вы уверены, что под видом страшного диагноза тот врач не начнет Вас лечить и вытягивать деньги? А кто его знает? Может ему на квартиру не хватает, и Вы для него как раз подходящий вариант?: -)... Во-вторых, очень многие вещи сейчас лечатся высокочастотным ультразвуком, который разбивает целенаправлено разные опухоли без каких либо побочных эффектов. Ой, здесь столько всего еще неочевидного, неужасного, что выводы врача еще далеко поверхносты и торопливы.. . :-):-):-).
Чтобы четко представлять что-то с тобой (касабельно всей медицины) надо сходить к 3 врачам и узнать мнение. Диагностику пройдите до конца, диагноз на ощупь ставить не корректно. Мы только с августа этого года сменили 6 Лор врачей - нас в семье 3 человека, а врача найти который вылечил наш гнойный гайморит смогли только с 7-го раза. ребенку бедному прокол делали.
Просто диск дал бы грыжу, Поставил на место хорошо, но надо все равно обследоваться.
а чо думать подожди три дня там сам увидешь
да