Болезни, лекарства
Как развести 3% раствор перекиси водорода для спринцевания?
в так не пугайте девушку. У нас тоже врачи назначают, ничего страшного в этом нет. Разводите 1:3 и спокойно спринцуйтесь. Слушайте врача!!!
это кто вам такую глупость посоветовал? ! и не думайте!
вот не надо врать! это метод прабабушек )) если сходить к доктору, то он назначит вам лечение боле щадящее и правильное
Лечение бактериального вагиноза сводится к:
селективной деконтоминации;
восстановления нормального или максимально приближенного к норме микробиоценоза влагалища.
Лечение проводится в два этапа: на первом этапе назначаются препараты с антимикробным действием, действие которых направлено на снижение количества анаэробных микроорганизмов. На втором этапе назначаются эубиотики с целью восстановления микробиоценоза влагалища. При лечении используют влагалищные свечи и гели с различными антибиотиками и антисептиками например метронидазол или клендомицин.
Поменяйте врача.
селективной деконтоминации;
Поменяйте врача.
На самом деле перекисью водорода спринцуются при бак. вагинозе 1%, значит 3% перекись надо развести водой 3 к 1, другое дело, что этот способ устарел, есть отличные свечи.
А за чем? Что вы хотите с этим раствором вымыть ???
У вас что там рана открытая?
Я бы поняла если бы вы спросили за марганец.
У вас что там рана открытая?
А зачем вы хотите им спринцеваться? Не боитесь все себе сжечь? Не советую я вам это делать. На руку если капнуть 3% р-р жжет достаточно сильно, а если на слизистую попадет вы вообще на потолок полезете
Смешно, но мне вот врач написала тоже спринцевание 3% и даже не указала, что нужно разводить водой.
Афигеть вы умные, врач и сказал полоскать 1% Н2О2, вместе с другими веществами входит в реакцию и делает своё дело