Болезни, лекарства
почему бывает дряблая кожа ,в 22 года,как с этим боротся?
Я делаю таку маску. В воду добавляю несколько капель молока и умываюсь ежедневно такой водой. И еще- 1 белок ( взбитый ) 1 ч. л квасцов ( в аптеке ) и 1 ч. л муки Кашицу на лицо. Когда подсохнет растереть пальцами, чтобы частички осыпались. Маску смыть холодной водой. 1 раз в 10 дней. Удачи.
Если в Вашем рационе будет много фруктов или хотя бы соки, то цвет лица уже будет лучше, а прогулки на свежем воздухе ещё больше пользы принесут - когда гуляла с коляской или уже потом с собачкой три раза в день, то цвет лица был изумительный, хотя обычно я пользовалась крем -пудрой или тоном, чтобы как то скрыть серый цвет лица . Кроме того есть в магазинах Скрабы, Тоники, Лифтинги, ночной и дневной крем, питательный крем . В 22 года лучше всего покупать тоники и ещё смывать косметику специальным молочком косметическим, но никак не мылом .
возможно часто худели-полнели, вот кожа и лишилась эластичности
тут только комплексный подход: спорт, правильное питание, по возможности массаж и обертывания
контрастный душ тоже не помешает
Йодомарин или йодид пейте.
на кг веса пить качественной воды 30 мл, пересмотри питание, обогати минералами, витаминами
Это сбой в эндокринной системе. Обследоваться у эндокринолога.
заняться здоровым образом жизни - правильные мысли, добрые дела, нормальный сон. спорт, баня и массаж!!!
В холодильнике спать.
По чаще бывать у космитолога.
Надо пользоваться кремами чаще, и проблем с кожей не будет.
физические упражнения, или крем от целюлита-читала что тоже помогает
Попадался на глаза совет подходящий для этого случая - бутылка минералки без газа и пить ее понемногу в течение дня. Обещали, что все восстановится