Болезни, лекарства
насморок зимой, летом, короче круглый год. как с ним боротся?
Сходи к ЛОРу и пусть он те посоветует что делать...
возможно аллергия, возможно кривая перегородка, возможно полипы, возможно аденоиды.. . К доктору!
напишите мне в личку и я вам всё расскажу... я 10 лет капала в нос....
К врачу сходите, может быть у вас полипы и их нужно удалить...
У меня тоже самое. Произошло привыкание к каплям. без них нос не дышит. Все советуют не капать ничем в нос и подождать несколько дней, а возможно даже неделю-две. Возможно у вас аллергия. Сдайте анализы на алергены, если нет ничего, то попробуйте совет выше. Тяжело, знаю. Но, увы, это помогает. Возможно сожжена слизистая носа и ей нужно время для восстановления. Но все же лучше обратиться к врачу. А пока можно использовать например масло Витаон. Я им смазвыю нос ватной палочкой, это поможет восстановить слизистую. У меня уже больше 3-х лет так.
наверное, хронический вазомоторный ринит )) сходите к врачу, назначит какие-нить процедуры; походите, и станет легче
Обратитесь в гомеопатическую клинику. Там помогут,
Хороший совет провериться для начала нет ли у Вас аллергии, (мне помогло после гайморита промывание солевым раствором или МИРАМИСТИН, и Капать смесь раствора 5% Диоксидин 10 мл с Гидрокартизоном 2мл по две капли в носовой проход, тьфу-тьфу пока с 2000 г. не болею, а для профилактики потом капать Гриппферон, повышает иммунитет ( к слову лор кроме пробивания ничего другого не предложил)