Болезни, лекарства
Круглый год холодные ноги (ступни) Что это может быть?
Плохое кровообращение. Займитесь спортом.
ООООЙ у маёй бапки пирит смертью тожы пятки халОООдныя были- ана чириз ниделю -икнула-нагою леваю дёрнула- ииииии у пирёд тапками!!!! я ей домовину с палатей еле еле стащил-перед погостом как! (ну ты мине испугала- сидю здеся весь такой задуманный) - апщупал пятки-тожы халодные!!!! ой- ой ойёёй- мать иво итить - над за валинками иттить!
плохое кровообращение
Кровь плохо циркулирует, но это часто встерчается, сама такая же- зато прикольно - положи ноги на мужа ночью, он вскрикнет :мокрица!
массаж ног помогает.
что э то означает, я не знаю, но у меня такое много лет чувствую себя прекрасно!
низкое давление, замедленный метоболизм, слабое кровооброщение
Следует проверить состояние артерий нижних конечностей ( исследование называется реовазография).
Если не курите то ничего, теплые носки помогают.
Плохое кравообращение. сосуды надо лечить
Я знаю, что дело в кроообращении!!! У самой такое! ! И еще волнуютсосудики синенькие, которые появляются, боюсь, что приведет к варикозному расширению вен!
А вообще ножкам нужна зарядка: хдите пешком, а неа лифте, делайте прохладные ванночки (не горячие) , потом контрасный душ, заканчивая холодной)
Никто пока не умер от холодных ножек, а вот любимых гонять и правда можно! Дотронуться до него (нее) --бррр хлодно)) )
Но наблюдать нужно и заботиться о ногах своих!
давление
Ничего )) у мя тоже) )
У мя ноги теплые (выше комнатной температуры) когда я болею и у мя у самого теипература больше 36 и 6 ))
у меня тоже холодные.. ледяные просто.. да я даже не волнуюсь.. говорят, что это нормально) ) носочки шерстяные носи)))
Капельници помогут.. . Плохое кровообращение.. . /Маленькое сердечко
Болезнь Рейно!