Болезни, лекарства

Что делать если ноет сердце какждый день?

В общем не то чтобы болит, а ноет неприятно как синяк к середине дня уже почти 2 недели подрят( Старшая сестра сказала что это нервоз и что ничего страшного. У нее такое же было но потом прошло само собой. Стоит ли ходить к кордиологу или лучше корвалол попить?
именно "НОЕТ" сердце без органических патологий, дистония, например. Невроз, конечно. Но сходите к кардиологу хотя бы, чтобы он выписал успокоительное нормальное. Корвалол пить не надо - во всех странах он уже запрещен, между прочим. Кроме нашей. Попейте лучше смесь капель: смешайте в одном флаконе настойку боярышника, пустырника и валерьянки. Принимать по 15 капель 2 раза в день. Это хорошее растительное натуральное успокоительное. Боярышник поддерживает сердечко, пустырник и валерьянка - легкий седативный эффект.
Анна Савенок
Лучший ответ
это может быть и не сердце, невралгия, например. осень тем более
Жора Матерый
если после корвалола легче, то скорее всего, остеохондроз, а лечить его нужно подвижным образом жизни, гимнастикой; но подобные боли даёт гастрит и язва, это тоже надо исключить по итогам обследования.
Сделай ЭКГ и пусть тебя посмотрит кардиолог. Если даже и невроз, то нужно лечиться - это не фигня, потом, с годами все проявится.
Ирина Вебер
Сходи к докторому, диаграмму сделают и все будет ясно как ясный день.. ) Все будет хорошо у тебя!
Бактыгали Алдияров кардиаграмму...
Если не куришь, то не присутствуй где курят, это от токсичного дыма, не обязательно, конечно что от никотинового, сиди ровно за столом где работаешь или учишься, выполняй все физические нагрузки что преподают, если нет противопоказаний. А что врач говорит? Не медли, это уже не шутки!!
Читайте на ночь книги святых - это поможет. В зависимости от того как Вы далеко от Веры - могу что-нибудь посоветовать.
Олег Федоров
Бакытжан Арстанов Молитва и пост, ага:))
я бы сходил, и узнал, чтобы если такое же будет повторятся в будущем, ты знал что это....
ну сходи к варчу лучше всего, ну, чтобы уж точно наверняка узнать чё там!!!
сходи к врачу
ну вопервых это невроз))) ) иногда может колоть под лопаткой)) ) фигня все это)) ) хотя идика к кардиологу))) ) хоть какоето развлечение) ) тебя ошупают, потрогают)) ) ну короче флаг в руки=)
стоит сходить к кордиологу.