Болезни, лекарства

Кто знает народный способ лечения пневмонии? На антибиотики у меня идет реакция аллергическая.

Укрепление иммунитета мощные антиоксиданты-микрогидрин, кора муравьинного дерева, кошачий коготь, солодка, рыбий жир.. .
Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты. Без температуры можно принять ванну Золманова-скипидарная ванна, укрепляет иммунитет, токсины, вирусы уничтожает…
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
Александр Бурминский
Лучший ответ
Не поверите, мне помогло, при этом заболевании-**солнечное дыхание** с мудрой **дракон**.
Затем долечивался мумие на медовой воде. это было 9 лет назад.
После этого ни разу не болел.
korovkinlexa
пейте их вместе с антигастаминными, пневмония народными средствами до добра не доведет
Николай Чуб
Вы попробовали все антибиотики? Такие заболевания не лечатся абы как...
Ольга Асташина
на антибиотики у многих реакция. их принимают одновременно с антигистаминными препаратами...
народные средства тут: http://www.nmedik.ru/lechenie/other/pnevmoniya.html

но я бы не увлекалась. . не наступит улучшения, обращайтесь к врачам
барсучье сало!! ! Читайте инструкцию по его применению. как-то делают с алое, очень давно использовала такой рецепт при лечении бронхита. Но это сало даже туберкулез вылечивает.
Janilsin Isimova
эвкалиптовая инголяция.