Болезни, лекарства
какими народными средствами можно вылечить насморк,желательно хотя бы за 4 дня?
посоветуйте пожалуйста что -нибудь не очень сложное
вспомнилось: Если насморк лечить, то он пройдет через 7 дней, а если не лечить, то через неделю.
выбирай http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-38230/
Водный прополис, помогает унинотерапия.
делать ингаляции для носа. Помыть картошку. , и поставить ее варить в"мундире", когда сварится, вылить воду, и, пока еще горячая, накрыться и дышать носом. Можно найти (поспрашивать у знакомых) каланхойе лекарствнное (задайте в поисковике - посмотрите как выглядит) . Берете листочек, выдавливаете сок, разводите водичкой 1х1 и закапываете в нос по 2-3 капли. Осторожно, если в носу слабые сосуды (чихать будете)
Лучшее средство от насморка!!!! Берёте луковицу
режете пополам и достаёте из двух половинок серединки. .
слегка давите и обматываете марличкой.. .
Вкладываете эти свечки в уши.. . именно в уши.. .
только не глубоко. . Ухо горло нос всё связано.. .
одеваете на голову шапочку и спать.. .
Насморк у меня проходит на второй день.. .
попробуйте. . может и вам поможет Кстати это средство очень удобно
и для грудных детей...
одеваете на голову шапочку и спать.. .
и для грудных детей...
1) горчичники на икры ног, 2)нагретую соль положить в мешочек (носочек) и приложить к переносице (осторожно, чтобы не обжечся)
я знаю один простой способ НО есть одна проблема после приема становиться п*здец
берешь лук
выжимаешь его в пипетку совсем чуть чть
в нос по одной капли
через 2секунду насморка нет
берешь лук
выжимаешь его в пипетку совсем чуть чть
в нос по одной капли
через 2секунду насморка нет
промывание солью!!! !
противно, жгёт, но эффект!! !
когда у меня был гайморит, то врач настоятельно говорил так делать
а ещё сморкайтесь каждые 15 мин. через "не хочу"
насморк пройдёт быстро!
противно, жгёт, но эффект!! !
насморк пройдёт быстро!