Болезни, лекарства

Как бороться с псориазом??? спасибо заранее!!!

ПОсетите сайт derma.ru/ А вот ещё интересная информация
:Как вам помогут рыбки в лечении псориаза?

Лечение псориаза проводиться в бассейне с богатой минералами термальной водой, который проводят "рыбки-доктора". Они удаляют омертвевшие чешуйки. Другие "рыбы - санитары" обрабатывают слюной патологические участки, способствуя стерилизации кожи и заживлению пораженных участков в кратчайшее время.
Эффективность лечения псориаза рыбками

Положительный эффект наблюдается практически у всех, кто подвергается данному лечению. А в 80% случаев, по утверждению владельцев данной лечебницы и обслуживающего персонала, в будущем нет внешних проявлений заболевания.
Тамара Евдосюк
Лучший ответ
Без очного осмотра назначить лечение какого-либо заболевания, тем более такого серьезного, как псориаз, было бы непрофессионально, ведь у каждого человека своя причина развития псориаза, своя клиническая картина, степень поражения, локализация, сопутствующие заболевания, и назначать лечение по Интернету, не видя пациента – это значит подвергать его высокому риску назначения неподходящих ему препаратов.

Можно посмотреть здесь:

magnipsor.com/chapter321.htm

www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=6436
Аня Чернова
Мне помог крем СОЛЯРИС (израильская лечебная косметика) , даже убрались коричневые послепсориазные пятна.
Рекомендую мазь "Карталин". Производитель ООО "Астрофарма". Мне пока помогает.
Сочусвтвую, не повезло, никак. Это не лечится. Можно только снять на время симптомы но вылечить, никак. По крайней мере мне так доктор сказал.
Боролась с псориазом 3 года с переменным успехом. Перепробовала все кремы, светила дезинфекционной лампой, пила чаи. Потом натолкнулась на впечатляющие отзывы о лечении обычным жировым Солидолом с дегтярным мылом и решила попробовать.
Результат превзошёл все ожидания - уже через 3 дня корка исчезла, кожа стала гладкой и в течение месяца вся краснота окончательно спала.
Только я пользовалась не промышленным/машинным Солидолом, а Медицинским, который используется для производства мазей.
Его, к сожалению, в свободной продаже нет, но мне знакомый врач подсказал, где можно купить очищенный. Если будет нужно - могу поделиться контактами.