1)Даю вам способ лечения псориаза, который когда-то переписал в "ЗОЖ"(на всякий случай- вдруг кому -то
понадобится). Не знаю-доверять ему или не доверять. Уж очень прост, из-за чего и решил записать. По-
пытка-не пытка. Можете попробовать. Излагаю дословно, как переписал. : женщина страдала псориазом 58 лет. Перепробовала всевозможные лечения. в том числе и народные--безрезультатно.
На ночь смочить все тело (или больные места) капустным рассолом. не вытирать. Обсохнуть и не смывать подольше. несколько дней. Проделала всего 5 процедур. Все прошло. " От себя добавлю. Если это не выдумка, то не тяжело и дольше помазаться ради того, чтобы вылечиться. .И может мазаться не раз в несколько дней, а чаще, чтобы улучшить лечебный эффект? .
2) ПСОРИАЗ, ВСЕ ЛИШАИ, ЕКЗЕМА- Взять60 г. березового дегтя, 40 г. вазелина и 100 г. настойки софоры японской. Перемешать. Настоять 2 недели в темном месте. Смазывать больные участки, захваывая вокруг часть здоровойткани. Добра вам!
Болезни, лекарства
Как бороться с псориазом? У кого есть опыт - подскажите
моя приятельниц от этой гадости избавилась чисткой организма. начинала с кишечника, печень, почки, суставы, лимфа. делала по Малахову, правда, сподвижник был. он-то ее на это дело и нацелил. зато сечас тфу, тьфу, тьфу, уже нескоько лет вообще нет ничего.
У меня бывает начинается раз в 2-3 месяца. Могу порекомендовать мазь Гидрокортизон. Стоит копейки, рублей 25-40. За три для воспаление проходит - за 5 и следа нет.
Наталья Железова
Спасибо!!! Попробую
вроде грязевые ванны на море помогают