Болезни, лекарства

Посоветуйте пожалуйста как бороться с псориазом!??

Несколько лет назад мне попался на глаза способ лечения псориаза, удивительный
по простоте как самого средства, так и его применения, который записал себе на вся-
кий случай (вдруг кому-то понадобится). Привожу его дословно:
*****:Женщина страдала псориазом 58 лет, перепробовала всевозможные лечеия, в том числе народные, но безрезультатно. На ночь смочить все тело или больные места рас-
солом от квашеной капусты, обсохнуть и не смывать подольше, несколько дней. Проде-
лала всего 5 процедур. Все прошло. Я переписал, а ваше дело-верить или нет. С верой
лечения проходят значительно успешнее.
*****Рецепт, который рекомендуется при ПСОРИАЗЕ, ВСЕХ ВИДАХ ЛИШАЯ, ЭКЗЕМЕ:
Взять 100г софоры японской, 60г березового дегтя и40г вазелина. Перемешать и нас-
тоять 2 недели в закрытой посуде в темном месте. Смазывать больные участки. Может можно будет найти аптеку, в которой смогут приготовить эту смесь, т. к. все входящие
компононты недефицитны и есть в любой аптеке. Здоровья вам!
P.S.Кстати, знаю человека, ездившего к сестре в Израиль и попутно лечившего псориаз на
Мертвом море, о котором здесь упоминают. Оно ему не помогло.
V*
Vikulichka *-*
Лучший ответ
Армрестлинг, самбо, карате, джиу-джитсу, айкидо... А лучше сначала обратиться к дерматологу...
фитотерапией и гомеопатией
Виктор Рыль
Только к доктору! И ещё на море! А лучше Мёртвое море!
Beka Kalkaman
Очень полезны соли и грязи Мертвого моря. Их можно купить в Москве.
море и поменьше нервов