Болезни, лекарства
Люди помогите срочно!Медики!
В первый день у мамы была слабая ангина, вчера маленькая температура(блетки исправно пьёт,и лечимся народными средствами) А сегодня у неё высокая температура,она ничего два дня не ела,дома жарень ,она лежит под пледом и одеялкой в тёплом халате и шерстяных носках и мёрзнет!!!!Она трясеться,что делать????скорую вызывать она не разрешщает,да и наша скорая ниче не сделает(((
Если у нее высокая температура, то она и будет мерзнуть. Попробуйте пополоскать горло с яблочным или винным уксусом. И в чай можно добавить чайную ложку. ( если нет гастрита с повышенной кислотностью) А горло помазать обычным люголем. (если нет аллергии на йод) Нас только он и спасает.
ангину лечат антибиотиками, по назначению врача, это болезнь опасна своими осложнениями, обычная ангина может дать осложнения на сердце, почки и любые внутренние органы
Да сзодите в аптеку тогда! Препаратов полно! Фармацевт посоветует. . Хотя без врача не обойтись ...Вызывайте врача домой - участкового.
температуру выше 38,5 сбивать, питьём почки ненагружать если скорая тупит мчс вызывай
лечила ангину народными средствами, вот и долечилась! Скорую срочно вызывайте, мало ли что она там не разрешает...
Вызовите скорую, на месте снизят температуру и назначат нужные лекарства, может госпитализируют.
нормальное течение вирусной простуды
Некоторые формы ангины подлежат срочной госпитализации. Вызывайте врача и не думайте.
У нее высокая температура Вызывайте скорую! Разрешает-неразрешает... в любом случае медики помогут... сейчас столько вирусов....
врача бы надо для начала.... я не врач, но, как аллергик от которого отказываются врачи могу посоветовать, ..
вообще, температуру до38 сбивать не рекомендуется, если выше антибиотики ( опять же с врачом надо хотя бы посоветоваться) много пить жидкости, ромашка, клюквенный морс. . Утром, как правило, температура меньше- нужно поесть, хотя бы немного "детские" кашки и прозрачный бульон
(мясной или куриный)
а, горло очень хорошо полоскать ..хлордиксидином, разводить 1 к 2, и стараться чтобы не проглотить. . тантум верде тоже хорошо помагает..
(мясной или куриный)