Болезни, лекарства

У меня идут 10 дней месячные и не думают заканчиваться.Какой антибиотик нужно выпить чтобы они закончились?

Муса .
При чём тут антибиотик? Нужно знать причину сбоя. Посетите гинеколога.
Just Just
Лучший ответ
10 дней это не месячные. Это маточное кровотечение, и с этим надо отправляться к гинекологу, конечно.
A T
Не антибиотик нужен, а поход к гинекологу! Если месячные не прекращаются - это повод побеспокоиться. Сходите к гинекологу, он поставит диагноз и назначит лечение.
У Вас могло случиться так, что одни месячные закончились, и сразу же вторые пошли без перерыва. Посмотрите сумму дней, в течение которых это дело будет длиться. Возможно, никакого антибиотика не потребуется. Если есть сомнения, то лучше сходить к врачу. Цикл может сбиться в результате воздействия летней жары в 40 градусов. Фиг его знает, как после этого овуляция проходит...
Сергей Косов
Срочно завтра к гинекологу обязательно, а вообще кровотечения останавливают отвар тысячелистника, пастушьей сумки, настой водяного перца, викасол
Нужно гинеколога посетить, а то может быть поздно...
Азат Мулюков
Антибиотик пьют, чтобы инфекцию прибить. А когда кровотечение не останавливается, это с яичниками проблемы. Либо хроническое воспаление яичников, маточных труб, либо киста яичника, либо гормональный сбой. Всё это требует пристального внимания и лечения (не антибиотиками!) , можно бесплодие заработать. Лечение вам назначат скорее всего гормональное.
Знакомая одна тоже ходила так с кровотечением, пока на улице в обморок не грохнулась, на скорой отвезли. Этого же ждёте видимо.
Нинель Демина
Где мозги? Какой антибиотик! Тебе врач поможет, потому что это может быть всё, что угодно. И кровотечение, и нарушение гормонального фона и далее, далее, далее!
гинеколога посетить 100 %
Анна Писарева
Какой антибиотик! ! Срочно к врачу!!!
Vadim Aleev
что же вы ждете! к врачу срочно
настойку крапивы пей ( продаётся в аптеке в пакетиках как чай) и СРОЧНО к гинекологу!!
_I
_*only Its*_ *
Хмм... странно... я думаю лучше к генекологу сходи
Zakir Afrailov
выпить? ! антиазвирин и купить мозги на рынке:)))) )
шутки шутками, а надо идти к гинекологу. пускай и не по записи-а по скорой!
срочно!
и не занимайся самолечением! а то навредишь! ты же не знаешь, что из-за чего... .
молодая же еще!