Болезни, лекарства

Marixyana...-pojalysta nyjen sovet !!!

Blizkii mne chelovek soznalsya chto pokyrivaet marixyanu..emy 31 god. govorit chto znaet kakyu dozy nelzya previshat i NE schitaet chto kyrenie etoi dryani vredno esli kyrit v nebolshix dozax... Ya ochen boyus za nego..znayu chto staj y nego bolshoi ..nachal on kyrit let 8 nazad.Pri etom raboatet na ser'eznoi rabote i polychil prkrasnoe obrazovanie.. Skajite - VSEGDA li kyrenie Marixyani opasno? I kak pomoch cheloveky i otvadit ego ot etoi privichki?? Spasibo
Сергей Руденко
Опасно всегда, хорошо, что не далеко зашел! Видишь, уже сейчас возникает проблема, как отучить, а самое страшное начнется после того как организм станет толерантен к нему и будет требовать что-нибудь посильнее. Бросайте, раз и навсегда
Анзор Турсунов
Лучший ответ
Сергей Руденко a obyazatelno cto on zaxochet posilnee..??
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ МАРИХУАНЫ
o опухание слизистой глаз, воспаленные глаза
o учащение пульса, усиление сердцебиени
o повышение кровяного давления
o нарушение двигательной функции
o расслабленность
o колебания температуры тела
o головная боль
o головокружение
o тошнота
o ощущение голода

ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ МАРИХУАНЫ
o релаксация
o снижение психомоторной активности
o ухудшение концентрации внимания, нарушение способности правильно оценивать расстояние
o снижение способности к вождению автомобиля и другой дея тельности, требующей внимания
o быстрая речь, безудержная болтливость

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
o эйфория, чувство благополучия
o беззаботное состояние, чередующееся с
o состоянием тревоги и беспокойства

НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ
o ухудшение краткосрочной памяти, понимания, способности выполнения какой-либо задачи
o изменение восприятия времени и пространства
o повышенная тактильная чувствительность
o обострение зрительного и слухового восприятия, обоняния
o снижение болевого барьера
o изменения в сфере сексуальных эмоций
o галлюцинации
o потеря осознания себя как личности, деперсонализация
o психоз (при высоких дозах)
ТОКСИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ВЫСОКИХ ДОЗ

o сведение мышц
o беспокойство
o подозрительность
o бред
o паранойя
o паническое состояние
o нарушение мозгового кровообращения
o затруднения с речью
o возвратные галлюцинации (иногда после 6 месяцев воздержания)
Бросай его, дочка. Не будет толку от него. Он обязательно перейдет на более сильный. Да и детей не надо рожать от наркомана. Как бы не было больно тебе-бросай! И это не ты уходишь и оставляешь его, а это он предал тебя, променяв на наркоту
Vaxtang Makalatia
Alexander Eisel /айзель/ я с вами согласна.Сама с таким жила семь лет.Конченый человек,ведь уже до приема он начал деградировать и это уже стало образом жизни.таких людей только чудо может вытащить и это чудо случается с одним из тысячи,остальные будут мотать нервы близким до бесконечности вешая лапшу,что это безвредно
не нужно брать на себя роль, которой от Вас не ждут.
если Вы захотите ребёнка, а Ваша знакомая будет отговаривать, потому-что дети-это говно и сопли, несвобода и траты, Вы что ей ответите?
хочет-пусть курит. Это не Ваше дело.
курить наркотик а ето есть наркотик плохо для организма в каких дозах его небыло бы, посмотри в нете последствия там много такой инфы, а как бросит ето зависит от человека, насколько он привязался, и пускай он спросит сам у себя хочет ли он бросить, если нет то ты ему не поможеш.
Марихуана это наркотик от него только хуже будит, пох в каких дозах
Сергей Руденко ... esli on kyrit ee yje okolo 8 let...seychas pokyrivaet naverno raz v 2 nedeli...govorit chto znaet kakyu dozy mojno kyrit bez opasnosti dlya organizma..a ya boyus..chto je s nim bydet??