Болезни, лекарства

Ochen' nuzen vash sovet

Ya seichas nahozus' v americe priehala suda porabotat' na leto, tak poluchilos' chto zdes' poznakomilas' s muzchinoi, hot' nikakih romanov i ne planirovala, muzchina starshe menya na 10 let, emu 35. U nas s nim bula polovaya blizost' i mu ne predohranyalis', posle utogo proshlo gde to 10 dnei, u menya nemnogo bolit niz zivota, i obilnue belue vudeleniya, tak kak ya nahozus' v americe k ginekologu ya shodit' ne mogu, podskazite chto mne delat',i chto uto mozet but' takoe, mozet kakie to narodnue sredstva ili kupit' v apteke chto nibud' antibakterialnoe tipo margancovki. Zaranee spasibo.
Без бактериоскопии (по меньшей мере) сказать сложно. Антибиотики принимать просто так не стоит. Достаточно вероятен трихомониаз (если выделения с желтоватым оттенком, пенистые) В таком случае - курс метронидазола (Тинидазол 4 таб на прием и свечи Флагил по 1 на ночь 7 дней) Но вообще-то в интернете искать диагностику и лечение не дело. С уважением. Будьте осторожней. Врач акушер-гинеколог.
Мария Ананьева
Лучший ответ
За деньги там можно найти врача, а белые выделения бывают и при молочнице и при всяческих других инфекциях, при уреаплазмозе или хламидиозе, также при гонорее. Я бы выпила Цифран по 500 мг 3 р в день 2-3 дня для профилактики гонореи и потом вставляла бы свечи от молочницы, насколько я знаю, там многое по рецептам.
Марганцовка не поможет, это точно. Лучше заплатить гинекологу за визит, пролечиться и спать спокойно.
И еще: лучше предохраняться.
Олег Воробьев
Конечно, по описываемым Вами симптомам на ВИЧ это никак не похоже. Скорее имеет место банальная урогенитальная инфекция, но настораживают боли визу живота. Следует учитывать, что некоторые урогенитальные инфекции вызывают перитонит (тазовый, затем - распространенный) . Поэтому тянуть время и заниматься самолечением не стоит - поспешите с визитом к гинекологу!
Виталя Никулай
трудно сказать, что там можно купить без рецепта - нужны свечи антибактериальные Бетадин - антисептический препарат. Обладает широким спектром противомикробного действия, активен в отношении бактерий, грибов, вирусов, простейших. Либо любые другие антибактериального действия. Таблетки типа трихопола - у них брендовое название может быть другое, но химич. препарат трихопол. Там русских и нашенских евреев полно, в том числе и докторов - найди их по Интернету, я думаю, помогут. Не тешь себя надеждой об излечении заболевания, передающ. половым путем марганцовкой. С облаков спускаться когда думаешь - после залета по полной? Моли БОГа, чтобы это был не ВИЧ...
Землячка, не в ответах Вам искать помощи! Не затягивай. Есть гинекология on line. Консультации там ищите. Удачи. И вообще, - давай домой быстрее!
Irina Baranowski