Болезни, лекарства
Можно ли выличиться народными средствами?Или сходить для начала к врачу?
народная медицина может быть только сопутствующей, а не основной в лечение заболевания. К слову, зародилась она в период дифицита врачей. Что тебе сейчас мешает к доктору обратиться???? А то так самолечением занимаются, запускают болезнь до хронической, а потом наезды на врачей, что те нифига не знают и лечить не умеют. Выращивают болезнь годами, а вылечить хотят за неделю.
народные средства всегда лучше использовать в комплексе с лечением назначенным врачом
Знаете, Саша, я много повидал болестей разных и болезных всяких. И ещё больше, думаю, увижу. И с приобретением бесценного опыта, основанного на собственных и чужих ошибках прихожу к выводу, что так называемая "народная медицина" чаще калечит, чем лечит. Потому как пользуются ею олухи, имеющие к медицине отношение только как пациенты. В руках профессионала - это очень хорошее подспорье к академической медицине. Но только как подспорье. И подменять ею апробированные методы лечения и фармакологические препараты глупо и непрофессионально. Так что пожалуйте прежде к доктору. А то понаставите себе диагнозов, а они неверными окажутся, приметесь лечиться Бог знает чем, да себя угробите. А потом врачи станут ваши ошибки на вас исправлять. Тихо материться будут. А вы станете на них же бочку катить, что лечить не умеют. А виноваты в этом сами будете. Сходите к врачу, Саша, не пожалейте времени. Здоровье-то ваше и одно. Иного не получите.
сначала сходите к врачу, а то не оттого будите лечится и запустите
Смотря что лечить....
Уважаемый Александр! Сходите к врачу и лечитесь народными средствами!
мне 47 .к врачам не хожу, ине собираюсь. самое главное правильное питание. люби свои органы и давай им что они любят. болеть не будешь. у меня мама медик. она говорит так, мне обращай внимания., здоровее будешь.
Врач хотя бы скажет более менее точно, что за болезнь и как лечить. А если сам знаешь, что тебе вероятнее всего поможет в лечении, то дело твое. Я, например, простуду лечу сразу, как почувствую, просто ем поллимона и чашку АЦЦ с медом. Помогает. А в более сложных ситуациях иду к врачу.
смотря какая болезнь!!!! И не всем народные средства помогают!!!!