Болезни, лекарства
Вы слышали, читали про такие рассказы? первый раз такое вижу А вы?
Весьма часто можно услышать рассказы, как люди, находясь под общим наркозом, видели то "нечто прекрасное", настолько прекрасное, что потом иной раз даже совершали самоубийства, чтоб вернуться в "тот мир"...
Два раза под общим. Ничего прекрасному. Врагу такого не пожелаю.
да
читала, и Роуза, и других авторов, исследовавших этот феномен,
в Инете этого много
но надо не тех читать, кто под наркозом.. .
и ещё
читала М. Ньютона "Предназначение души"
в Инете этого много
и ещё
читала М. Ньютона "Предназначение души"
я ничего не видела, темнота и все
Сама не видела ничего, отключилась потом включилась, только долго приходила в себя, ничего "прекрасного" увидеть не удалось ((
Думаю что люди находясь под наркозом видят что-то вроде сновидений вызванных действием медпрепаратов. Глупо из-за этого отправляться в мир иной....
Так вот в чем проблема! Слышали, слышали. При проведении наркоза сознание сначала спутывается и в какой-то момент можно увидеть всякое. Это как сон. Нужно уяснить себе, где реальность, а где ответ мозга на анестезию. Не придумывайте себе ничего. У наркоманов тоже мультики всякие случаются. Что же, на иглу садиться?
Была под наркозом несколько раз. Ничего прекрасного не видела.
Обычно явление дается людям как стимул к духовному росту.. . а прерывать свою жизнь глупо.
там не "прекрасное", там душа осознает себя в чистом виде, бес тела. Доступно все, ощущения великолепны, ты часть разума Земли, но нет главного - личности, обособления твоей собственной "галактики разума". Поэтому души, уйдя туда, так стремятся к переселению в новое тело. Как то так. А "не помнить ничего" зависит от длительности ухода. Есть короткие наркозы, после них помнят все. Самое древнее - средство - йога.
знаю, видела, но не обольщайтесь, нужно очень заслужить перед Богом, чтобы действительно увидеть загробный мир, а это все происки сатаны, как раз действующего для того, тобы люди со слабыми нервами уходили из жизни, таким образом они отлучаются от Бога и попадают прямо в лапы сатаны
Если совершить самоубийство, то "прекрасного" уже не увидишь...
Я о таком не слышала, но в любом случае-самоубийцы являются людьми с неустойчивой психикой. Это нужно лечить у соответсвующих специалистов.