Болезни, лекарства
Всю жизнь - запах изо рта. Что бы ни ел. Не зубы. Что кардинально сделать?
заболевания желудочно-кишечного тракта, хронические заболевания горла, эндокринные нарушения,...лучше всего пройти хорошее обследование, есть больше твердой пищи, исключить некоторые продукты (лук, чеснок, кофе) , поменьше мясной пищи... вот одна из ссылочек http://krasivoe.info/index.php?view=article§ion=advice&id=56
Если зубы тут точно не при чем - то тогда причина либо в желудке, либо в гландах (хронический тонзиллит) . Обследуйся по этому поводу. Первым делом посмотри свое горло - нет ли пробок на миндалинах. Если есть - полощи марганцовкой, ромазуланом, ротоканом, календулой - и чем чаще, тем лучше.
попробуйте шамбалу, продается в магазине индийских специй
десны, скороей всего, а это аутоиммунный процесс, как сказал знакомый профессор, есть зубы -есть парадонтоз, нет зубов - нет парадонтоза, жуйте что нидь для маскировки
Терапевт
проверить желудок и печень, сделать снимки зубов (обратиться к хорошим врачам)
Купите эф. масло чайного дерева. 4 капли на чашку теплой воды. Полоскать 3 раза в день. Проверено. Удачи.
Лечить пищевод. Клапан плохо закрывается
Да, скорее что-то внутреннее, с желудком. Бывает при диабете тоже.
Отправляйся к гастроэнтерологу, проверяй желудочно-кишечный тракт, следуй последующим рекомендациям врача
лечить желудок
Лечить органы пищеварения и не курить.
разговаривай с людьми по телефону
Андрей Семенов
Уж лучше будет немота, чем жуткий запах изо рта. Ваш телефончик?
Андрей Семенов
Дурачёк. Что ты подумал?
К врачу.
это заболевание дёсен. возможно от зубного камня. процедура чистки зубного камня механическим способом стоит 3500 в стоматологии. советую попробовать. если после этого запах пропадёт на два три дня, то значит у тебя проблемы с дёснами. стоматологи это лечат.
99% считают что у них проблемы пищевода и желудка, а всё проще
лечиться и еще раз лечиться
У вас проблемы с пищеварительной системой, покажитесь врачу.