Болезни, лекарства

Сдала анализ на гормоны щитовидной железы...

явные нарушения, собираюсь с эндокринологу, но не доверяю я что-то или боюсь доверять очным специалистам...а есть ли такие сайты, где можно написав, получить диагноз?Поделитесь, пожалуйста, очень нужно!!!
Во дурости-то полный мешок!! ! Иди, милая, к эндокринологу. Среди них кретинов не сыщется. Это особенность специальности. А вам за отсутствием специального образования не найти в Интернетах и книгах всего необходимого и не удержать в голове всех факторов, которые эндокринолог может в голове держать и сопоставлять. А на основании такого сопоставления и лечение назначать и корригировать. Профессионалам она не доверяет! А машинисту поезда доверяешь? Тоже нет? А что ездишь тогда? Каждый должен делать своё дело. Машинист вести поезда, повар готовить вкусную еду, доктор лечить, а дурак лечиться в дурдоме (к вам последнее не относится) . Удачи и больше доверия к врачу, больше! Он же учился, он же учится, он же специалист в своём деле! А то все вам худы врачи! А что же к нам из-за границ едут и едут на лечение. Верно оттого, что мы идиоты!
Настя Ермакова
Лучший ответ
Читайте ответ vaal. Он умный.
Marina Bulanova
Действительно, Тут нужен только врач, который будет оценивать ваше состояние, а не только анализы. А по интернету вас не кто обследовать не будет. Идите смело и лечитесь. Ведь это достаточно серьезно.
зачем тебе диагноз, если на лицо отклонения гормонов от нормы? иди смело чем раньше начнеш лечить тем лучше и не вздумай заниматся само лечением, что бы поставить гормоны в норму нужна индивидуальная схема и её выстраивает эндокринолог по твоим анализам которые ты будеш сдавать раз в месяц и чаще.
Zhurat Efendihodimov
Даже не думате ползать по сайтам и задавать подобные вопросы. Все равно толком никто не ответит или начнет нести такую лабуду что мало не покажется. И если поверите- пожалеете о своем здоровье. Если не доверяете какому-то конкретному врачу, обратитесь в несколько разных клиник, в т. ч. муниципальную поликлинику. А с гормонами шутки плохи, тем более с щитовидной.