Болезни, лекарства
Подскажите! Могут ли из за сбоев гормонов щитовидной железы быть такие симптомы
Давящие(сильно) головные боли,мысли плохие,зацикливание на чем либо ненужном,(люди левые), температура переодически(37.0-37.2),плохой периодами сон,бессоница,тревога. ;2мес.уже...(у девушки!)из за чего может быть? Как лечить? Пожалуйста подробнее!
Отсбоя щитовидки проявляются признаки депрессии, нервного растройства, заторможенности, плаксивости, нарушения пищеварения, сна, сухость кожи и ухудшение роста волос и ногтей, истероидный ком в горле, утомляемость, плохой сон и т. д.
В организме переизбыток стрептококков. Возможно микроинсульты. Принять антибиотик Ципрофлоксацин и Трихопол
Запишитесь на прием к эндокринологу и не слушайте ни чьих советов. Щитовидная железа шуток не любит!
У меня такие же симптомы уже неделю почти. Недавно я сдавала кровь на гормоны, все в порядке. так что это нервное скорее всего, у меня вот проблемы на работе, надо успокаивающего чего нибудь попить
не это не югармоны а беременость
Похоже больше на нервное, такие симптомы как мысли плохие, зацикливание на чем либо ненужном, (люди левые) . У вашей девушки похоже ВСД, это вегето-сосудистая дистония, почитайте в инете много информации, температура тоже от этого может быть, хотя возможно такая температура при хроническом тонзилите. При этом горло не болит, но на гландах инфекция может сидеть от недолеченной ангины. Голова болеть может тоже при ВСД, а может и от проблемы в шейном отделе позвоночника. При проблемах с щитовидкой возможно нервные сбои, при этом надо пойти к эндокринологу, он установит степень и скажет какую дозу йода принимать, ничего страшного в этом нет. Пока можно пить витамины, упор на магний сделайте, он расслабляет нервную систему, мышечную и при его нехватке тоже может болеть голова. А спину проверить надо, шею особенно, бывает там выскочил позвонок и давит от этого может болеть голова. Симптомы я бы сказала больше похожи на то, что надо обратиться к неврологу, в этом ничего страшного нет, а просто врач поможет от этого избавиться и не запускать болезнь. Удачи!
лучше просто сходите к неврологу, а то тут насоветуют!