Болезни, лекарства

что делать с алкоголизмом родного тебе человека,если ни чего не помогает...ни больница...ни чего

Rubail Mamedov
Леся, алкоголизм, кроме того, что это тяжелая, наследственно обусловленная ферментопатия, это еще и дурная привычка. Как ты понимаешь, болезнь лечить можно, а вот привычки зависят только от желания человека. После того, как человека вывели из запоя, провели дезинтоксикацию, нормализовали функции организма, заставить пить его может уже не болезнь, а распущенность. Поэтому на семейном совете нужно ставить вопрос ребром-или-или. Без желания алкоголика прекратить пить никакие методики, а тем более тайные и заочные не помогут.
Мырзабек К
Лучший ответ
А Вы к Богу за помощью обращались?
А нужно было первым делом - к Нему. Но и сейчас, я думаю, ещё не поздно к Нему обратиться.. .
А коль наберётесь решимости - подойдите к священнику и попросите его помолиться о Вашем родном человеке, страдающем недугом пианства.
Сергей Раду
Быть того не может, чтобы ничего не помогало! Значит не все методики испробовали, а кодирование?
я сейчас тоже ищу ответ на этот вопрос, остановился пока на КОЛМЕ (цианамид) посмотри в мои вопросы, там есть интересные ответы
***nafisa*** Niqmatyllina)))
Над покойником поплачут 3 дня и вынесут, а над пьяницей плачут всю жизнь .Сочувствую, у меня то же самое .
Ничего и не поможет. Сам не захочет никогда не бросит. Мотивировать надо человека. Если смысла жизни нет то и будет бухать.
,бросать, как сказала Лариса Гузеева, это его крест, и пусть он его несет, конечно если это муж, а если самый близкий, то тогда бороться, кодировать...