доброго времени суток! ситуация такая: девушка была беременна. произошло замирание плода. пришлось делать аборт.
очень переживает.. .
знаю что есть молитва о грехе за аборт. но тут немного другая ситауция. есть ли еще какая-нибудь молитва... очень жаль подругу спасибо за совет!
Болезни, лекарства
где найти молитву?
МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ. ,
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, крестом поразивший древнего змия и узами мрака в тартаре связавший, огради меня от козней его. По молитвам Всепречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, святого архангела Михаила и всех Небесных сил, святого Пророка и Крестителя Иоанна, святого Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая чудотворца, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францискаго чудотворца….. и всех святых, силой жзивотворящего Креста и заступничеством Ангела хранителя избавь меня от духов злобы, от лукавых, от чародейства, проклятия, сглаза и от всякаго навета вражия. Твоей всемогущей силой сохрани меня от зла, чтобы я, озаряемый Твоим светом, благополучно достиг тихой пристани небеснаго Царствия и там вечно благодарил Тебя, моего Спасителя, вместе с безначальным Твоим Отцом и всесвятым и животворящим Твоим Духом .Аминь.
МОЛИТВА ОТ ЧАРОДЕЙСТВА.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Преснадевы Марии, силою Честнаго и Животворящего Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, святаго пророка, Предотечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священногмученника Киприяна и Мученицы Юстины, святителя Николы, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, преподобного Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Солевецких, преподобного Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Якима и Анны и всех святых Твоих, помози ми, недостойному рабу Твоему ( имярек) , избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут причинити мне никоего зла . Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущего и силою Благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диаволю. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
МОЛИТВА ОТ КОЛДОВСТВА И ДЕЙСТВИЙ ЛУКАВОГО.
Всесильный и Человекалюбивый Господи Иисусе Христе Боже наш, правечнаго Отца собезначальный и соприсносущный сыне и Слове, на последок лет с небесе сошедший, и от Присно Девы чтыя неизреченно воплотивыйся, и непреложно человек бывый, тако да зло деяния бесовская испразниши, и учеником своим власть давай, еже наступити на змия и скорпия, и на всю силу вражию: Тебе смиренно тако раби человекалюбиваго владыко прилежно молим: призри на раба твоего ( имя) : и все злокозние древняго и вселукаваго змия Диавола, тому ( или той) наветующие, под ноги рабов твоих сотри, и действо их еже волшебными обавании и чародействы лукавых человек тому себе отдавших, в погибель рабу твоему ( имя) : наносит и соделовает: благоутробным си человеколюбием и Божественною силою разруши, и безделны сотворив в ничтоже обрати. Твое бо еже миловати, и спасати нас Боже наш, и тебе славу возсылаем с безначальным Отцем, и со пресвятым и Благим и животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
МОЛИТВА ОТ ЧАРОДЕЙСТВА.
Помолитесь своими словами, идущими от сердца. Зачем читать вызубренные чужие молитвы?
Читать каждый день
Молтива после оборта.
Помяни, человколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому непринявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня грешного (имя свое) совершившую убийство мледенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.
Молтива после оборта.
Чё то вы не то говорите. Замирание плода и аборт это принципиально разные вещи. Пусть сходит в церковь ей там подскажут какую молитву читать и какому святому молиться.
на религиозном сайте
Сходи обязательно в церковь и поговорите с батюшкой.