Болезни, лекарства

Не действует зубная анастезия. Люди, у кого-нибудь такое есть?

Вкалывают двойную дозу, всё равно очень больно. С чем может быть связано?
обезболивание при экстракции и лечении зуба проводится проводниковой анестезией (достаточно попасть в нерв, что б обезболить пол челюсти и язык )если вам колют не в нерв (какая то врожденная аномалия или криволапый док) то смысл колоть больше нет, еще есть такое понятие порог чувствительности, видимо он у вас очень высокий, тогда нужно принять до процедуры седативный препарат (например корвалол) , или спазмолитик (дротаверин) , еще можно выпить кетанов
Сергей Тертышников
Лучший ответ
Недосып или перепой, или сильный стресс какой.
Ан
Анубис
просто слишком чуствительная .такое бывает .нервные окончания развиты. я тоже такая к зубному хожу прошу чтоб кололи всего хиии
Азиз Хункеров
Действует, просто ты не то колишь. Не надо наш Ледокаин или Новокаин. Купи в аптеке за 30-40 рублей немецкий Ультракаин одну ампулу - и будет тебе счастье. Я тоже прошёл через это в стомат. клиниках. Пока сам не принисёшь, зубы лечить - это пытка.
Лена Николаева
Евгений Беспаленко Я ж не такая глупая)) не помогает, 10-15 мин и отходит.
Была у меня такая бяка, укололи, как лошади, а потом всем отделением меня держали в кресле - кто ноги, чтоб не лягался, кто руки - чтобы по физиономиям персонал не стучал, кто голову - чтобы не бодался, кто пенис.. . нет, за пенис точно никто не держал.. . Как сказала потом медсестра, у меня там гной, гадость такая, образовался, поэтому анестезия не подействовала. Так что искренне сочувствую, сам через это проходил
Похоже на то, что вы уже привычны к веществам, и они не вызывают у вас никакой реакции в малых дозах.

Как часто вы их употребляете?
Евгений Беспаленко Последний раз 4 года назад, тоже лечила зубы.