Болезни, лекарства

Люди, посоветуйте для тёщи уринотерапию. Как правильно надо ей лечиться.

А то тёща сидит дома никуда не выходит и требует, чтобы ей книг по уринотерапии накупили. Этим она недавно увлеклась. У неё болят суставы, сахарный диабет и гипертания. Посоветуйте, кто этим занимается, как правильно этим заниматься. И вот не вредно ли это? Я ей говорю, что вредно, а она обижается на меня. Люди, расскажите про уринотерапию.Тёща рядом сидит и ждёт.
Какая, блин, уринотерапия! Нормально ли возвращать организму то, что им было выброшено? Даже у здорового человека моча содержит вредные вещества, а если человек чем-то болен, то принятие внутрь мочи вообще опасно для жизни. Врачами регулярно сообщается, что уринотерапия приносит вред печени, почкам и другим органам, известны случаи гонорейных коньюктивитов у любителей промывать глаза мочой, а контакт мочи с открытыми ранами может привести к загниванию ран. Частые при уринотерапии рвоты, поносы, раздражение желудка и кишечника всего лишь цветочки… В нашем организме ежеминутно образуются токсины, так называемые эндотоксины. Они отрицательно влияют на все процессы жизнедеятельности, поэтому должны быть выведены из организма и не отравлять его. С мочой выводятся все вредные для нашего организма вещества, продукты обмена, шлаки. Поэтому она не может использоваться для лечения. Практическая медицина не приемлет таких методов лечения, как уринотерапия. Что касается моего личного мнения, то уринотерапия — это шарлатанство.
Шодиджон Гадоев
Лучший ответ
Карина Устик Мою тёщу вы убедили. Спасибо вам. Больше не будет донимать, выводить меня и жену уринотерапией. Теперь слава богу она за старое взялась за фитотерапию.А уж книг и всяких трав мы ей уже давно дофига напокупали.
Организм устроен так, что то, что ему не нужно, он выделяет. Так на кой хрен это, в лучшем случае ненужное, вводить в организм?
Лучше сразу топором.
Виктория Коцеруба могу одолжить каменный. Или деревянный кистень
Вообще-то уринотерапия вредна, но теще-можно: -)))))))))
Купите сборник анекдотов. Там много "рецептов" для тёщи.
Уважаемая теща! Вы наверняка смотрите, телевизор с передачами о здоровье, не так давно в утренней программе Елены Малышевой, очень популярно и наглядно врачи обяснили, каким образом в нашем организме появляется урина и для чего, это продукт работы Ваших почек, т. е. вредные отходы, которые организм стремиться вывести наружу. ЯД оним словом, а Вы собираетесь его ввести обратно для преработки, что ли? ! Это только самогон хорош после второй перегонки! Ваши почки трудяться целый день и ночь, очишают Вашу кровь, а вы им еще работы подбрасываете!
Для тёщи урину, это святое.
Женя Сергеев
Уже доведена неэффективность и вредность ее
Урина, с медицинской точки зрения, не просто нечистое вещество. Моча - продукт физиологического очищения организма от токсинов, возникающих в результате естественного метаболизма. Продукты обмена при употреблении могут вызвать интоксикацию, и в случае, если печень не справится с составом урины, возможны кратковременные состояния транса.

Дьяволу нельзя было выдумать большей насмешки над человеком, чем заставить его пить, мазаться и кропиться своими собственными выделениями. Уста человека, очищенные в Таинстве Миропомазания, предназначены для причащения Святых Христовых Тайн, святой воды, чтобы ничто скверное не исходило из них. Когда человек пьет урину, он оскорбляет Творца, его создавшего. Господь дал нам для потребления внутрь при болезнях святую воду и елей, а не мочу и кал. Христианин, прибегавший к уринотерапии по незнанию, должен исповедовать этот грех, и над ним вычитывается специальная молитва из требника, как над человеком "ядшим скверное". Применение уринотерапии

1 . К физическому осквернению, связанному с применением внутрь организма нечистот.

2. К нравственному осквернению, ибо Творцом заложена брезгливость к нечистотам.

3. К духовному осквернению, ибо вместо Господа взыскали мочу.

Главный адепт учения об уринотерапии - Г. П. Малахов, автор книг "Целительные силы" и др. В своих работах он пытается прикрыться авторитетом Слова Божия. Для этого использует, в частности, отрывок из апокрифического сочинения "Евангелие мира Иисуса Христа", которое не имеет никакого отношения к Священному Писанию. Из текста этого сочинения следует, что Христос якобы учит Своих последователей "преклонить колена перед Ангелом Воды", подобные апокрифические речи Христа несовместимы с его Учительством. Только Бог может "освободить тело от всех нечистот и болезней", а не "Ангел Воды".

В храм пусть идет исповедоваться и причащаться, не мерзости пить!
Karagoz Tlesheva
КАК ДОКТОР Я СОВЕТУЮ ВАШЕЙ ТЁЩЕ ЗАНЯТСЯ СИМ УДИВИТЕЛЬНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ. САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ УРИНА ЭТО УТРИНЯЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ПИТЬ ОТ МОЛОДОГО МУЖЧИНЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОТ ЗЯТЯ ТАК КАК ВЫ РОДНЯ. А СЕЙЧАС ОПИШУ КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ: УТРОМ ПОСАДИТЕ ТЁЩУ НА ДЕРЕВЯННУЮ ТАБУРЕТКУ СПИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЯМАЯ В ОТКРЫТЫЙ РОТ ВСАТВТЕ СВОЙ ПЕНИС И МАЛЫМИ ДОЗАМИ СТРУЙНО ВВОДИ ЛЕКАРСТВЕННУЮ ФОРМУ ТО БИШ УРИНУ, ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПРОГЛАТЫВАНИЯ ОННОЙ ВЫ НАЧЕНАЕТЕ ЛИНЕЙНО ПОСТУПАТЕЛЬНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ФРИКЦИОНИРОВАТЬ ВО РТУ У ТЁЩИ, НАЗОВЁМ ЭТО ВИТАМИНИЗАЦИЕЙ. ВИТАМНМИЗАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА А ТАКЖЕ ПРОФИЛАКТИКИ КАРИЕСА И ПАРОДОНТОЗА. ВОТ КАК ТО ТАК: ПИШИТЕ КАК ПРОШЛО ЛЕЧЕНИЕ, БУДУ ЖДАТЬ. ВСЕГДА ВАШ ДОКТОР УРИНО-ТЕРАПЕВТ!!!!