Болезни, лекарства
Уринотерапия???
Кто вкурсе о эффективности уринотерапии? Я слышала что если протирать проблемные участки кожи мочей ребенка то кожа будет очень молодо выглядеть и проблемы типо прыщи и т.п. все пройдет. Может кто слышал что? Расскажите... Плиз!
не думаю чтобы моча что-то лечила.
Возможно некоторым она просто помогает поменять сознание и поведение, не более того.
А если исходить из того, что болезни просто так не появляются, а являютя лишь способом обратить внимание на свой неправильный образ жизни либо мыслей, то тогда уринотерапия - вообще бред и мазохизм.
Да действительно. Можете подгузники ребенку вообще не менять, пускай сам себя мочой лечит.
Этот бред пришёл в Россию с лёгкой руки одного предприимчивого американца лет тридцать назад... Ну какой может быть эффект от мочи, с которой из организма выводятся все отбросы из наших клеток... Для сравнения, представьте себе, что вы залили в картер двигателя отработанное машинное масло со всей грязью и мелкой металлической стружкой. Уринотерапией можно только загубить свои почки...
если организм это один раз оттверг, зачем его насиловать да и еще протирать кожу? ! пусть даже это и моча ребенка. это отходы, все вредное что есть в организме. с ума что ли все посходили? ! вы еще гавно жрать начните!
Я один раз попробовала. Чегой то у меня всю мордаху разнесло. С мочой выводится вся дрянь из организма
Бред какой-то.... Неужели, чтобы избавиться от прыщей надо себя мочой намазать. Ну, намажьте... а мы посмотрим :-)))
Это все правда, еще обязательно делать обливание мочой по утрам это закалка + омоложение
Все, что организм не переработал-выводится в виде мочи и кала. А Вы уже не знаете, куда этот мусор деть-пить, мазаться или может еще кто, что придумает. Бред какой-то.
не знаю правда или нет для других, но это помогает. мой дедушка вылечил полипы, ну не то что вылечил. а стали намного меньше и начал дышать. Операцию делал каждый год еще с войны ранение. Потом у него был инсульт и на операцию не взяли. так он промывал нос каждый день и полипы стали маленькие. а когда собирался на операцию были видны даже.