Болезни, лекарства
Как можно верить в уринотерапию? Это же идиотизм!
А что у нас мало идиотов? Помните как ставили под телевизором банки с водой и Чумак их заряжал, а Кашпировский. Страна не пуганых идиотов. Я уже давно перестал всему удивляться.
Да это совсем не эстетично, но одна моя знакомая тяжело больная сказала мне - "Я готова говно жрать лишь бы не болеть".
во что веришь то и помогает
иногда помогает. моя знакомая так от угрей избавляется. а другая каждое утро умывается этим. и никто поверить не может от чего у неё такая кожа-как у младенца-никаких проблем.
некоторые же верят, что водка лечит.... кто они?
Захочешь жить, поверишь во что угодно! Здоровому человеку вся эта херомантия и задаром не нать! А стричь купоны всякого рода шарлатанам помогает наша "доблестная" медицина - паршивая овца, с которой только шерсти клок...
не поверите, пока не припрёт! зря вы так! У меня как то была такая ангина, что ничего не помогало, а это помогло, хотя сама всегда к этому относилась с сумасшедшей брезгливостью: фу! фу! фу!
чтоб не болеть надо не говно жрать и обссываЦа, а продукты нормальные употреблять (мясо, овощи, даже хлеб деревенский надо покупать) , воду не из под крана пить а из под фильтра, и не сидеть у телевизора вечерами и в выходные. лучше старикам в огороде помогите, тогда и суставы правильно работать будут и желудок и сердечко.... хотя любители гамбургеров могут мазаться дерьмом и пить мочу :) разницы абсолютно никакой