Болезни, лекарства

Вы одобряете уринотерапию? Я лично вижу в этом и за и против. А вы? (вот например для промывания носа?

Hurshid Rahmantaev
Лучше для промывания головного мозга. Организм от шлаков избавляется, а вы это обратно в организм пихаете. Хорошо кал не лопаете.
Кирилл Мисник
Лучший ответ
ну прежде чем что то промывать мочой, то нужно удостовериться, что никаких мочеполовых инфекций нет, а то знакомый так чуть без глаз не остался!))
Знаете анекдот про Ворона и Сокола. Сокол спросил Ворона: "Почему ты живёшь 300лет, а я только 30?" Ворон ответил: "Потому что ты пьёшь живую кровь, а я питаюсь падалью. " Полетели. Нашли павшую лошадь. Ворон клюёт и похваливает. А Сокол клюнул раз, клюнул два, взлетел и сказал: "Лучше я буду 30 лет пить живую кровь, чем 300лет питаться падалью".
Sergey Dmitriev
Мне например неприятно было бы так лечиться... Лучше антибиотики.
Никогда не была сторонницей уринотерапии, а для носа существует много других препаратов, менее противных.
тетереву-тетерево
для промывания носа луше -АКВАМАРИС - а урино терапию не привествую даже для промывания носа!
Организм освобождается от отходов жизнедеятельности, продуктов для себя вредных: мочи и кала. Зачем же их опять возвращать в человеческий организм? Уринотерапия, фекалотерапия - придумано людьми больными на голову. Ничего лечебного или оздоравливающего в моче и в фекалиях нет и быть не может. Есть только омерзлительное. Будете ли вы целовать человека, который полоскает рот чье-то мочой или от облысения мажет голову чьими-то фекалиями? Для нормальных людей это неприемлемо. Рассуждать на эту тему глупо.
Хотя моя мама именно таким способом вылечила затянувшийся надолго насморк у моей дочери, к себе я такой вид терапии применить не могу по причине ужасного запаха!!!! а может, просто не приспичило?
я знаю, что врачи в глазной больнице лечат себе конъюктивит закапыванием в глаза урины-и помогает лучше всяких антибиотиков. на счет промывания носа не знаю. отношусь нейтрально.
Ммм.. . Я могу быть "донором" "лекарства", но пациентом - боже упаси))
**
***dasha *** ***
Да что хотите с ней (мочой) и калом своим (чужим) делайте, только к нам потом не обращайтесь за помощью)))