Болезни, лекарства
Как заставить супругу сбросить вес? Она весит почти центнер, хотя года 4 назад весила 60. Что мне ей сказать?
да ничего говорить не надо. Купите ей красивое платье на 2 размера меньше чем она сейчас. Уже если это стимулом не будет.... тогда это проблема.
Нечего не надо говорить! Перестань её кормить!
Сказать "вышла замуж и расслабилась? Значит придётся менять жену.. " - и действительно быть готовым послать подальше
Но при этом и самому не расслабляться и помнить что она ожидала решившись на свадьбу
Обязательства, даже при любви, всё равно взаимны
Если не по любви, а по обычаю - терпи что выбрал
Скажите, что б сменила МУЖА!!!
Сделайте 2 больших фото и повесьте в комнате или на кухне, где обедаете. Одно - до свадьбы или на свадьбе, второе - сейчас. Обидится обязательно. Но может что-нибудь поймет.
А не поймет - сильно не жалейте. Она на себя рукой махнула, ей все равно, какая она есть и как Вам это нравится, так и Вам тогда тоже можно так к ней относиться..
Не возможно взрослого человека что. то заставить. я вот тоже почти столько вешу, муж меня такой очень любит. скажите жене что вы ее бросите если не похудеет. вы наверно и сам не идеал.
Поганяйте ее вокруг дома или пошлите работать на огород
Ничего не надо говорить - поите ее чаем "Летящая ласточка" по утрам.
тут не говорить, а кое чем заниматься почаще надо
У хорошего мужа: лягушка-царевна. У плохого: царевна-лягушка, ведь верно?
Где ты был все эти 4 года?
а действительно, где вы были эти 4 года? в связи с чем вес так вырос? может вы уделяли ей мало внимания, а она "заедала"свой депресняк? побольше секса, любви, совместного активного отдыха)))
Предложить ей невзначай абонемент в фитнес-центр месяца на три.... а дальше видно будет, я думаю от такого предложения вряд-ли откажется.
Скажите, что летом организуете второй медовый месяц на море при условии что она там будет выглядеть шикарнее всех. Думаю неплохой стимул.
Не стоит забывать, что такие изменения могли произойти и из за гормонального сбоя, на нервной почве. Я думаю, что она сама очень переживает по этому поводу. Начните разговор издалека, спросите, что происходит в ее душе и тд. А уж даьше надо будет обратиться к врачу, проверить гормоны. Я тоже весила 95 кг еще весной, сейчас 70,мой жених, а сейчас и муж"подобрал" ко мне подход и я худею с удовольствием. За каждые сброшенные пару-тройку кило, он водит меня по магазинам, покупает красивые платья, восхищается мной и у меня есть стимул худеть дальше! Поступайте так же!.))
хммМ, и Вам это важно ?? а о чем Вы думали раньше когда она весила эти 60 кг???? у Вас даже подымится язык это завернуть и ответ ищите в инете???? а Вас совесть не мучает ???а Вам важен вес или Ваша супруга? и то что между Вами.. . или просьбы касающиеся Вашей семьи будем всем миром решать?? ? ведь прежде чем согласится на совместную жизнь.... она может и была в раздумии что будет любить явас любым, а вы? ? почему не подмали?? ? она если осознает что все, пора!! ! сама остановится!!!! а если хочите сказать так скажите прямО!!!! ак еще же? ? а нет не каких уловок только так !!!больше не как !!!или насмотрелись гламурных журналов, какие там все худые и страшные? один человек как то говорил, не читайте глянцевых журналов и обложек, они застовляют поверить, что Вы в этой жизни не кто, и стремиться к страшному угнетению !!!
так что подумайте за что Вы ее любите, за тот несчаствый вес? ? или за то что она Вам подарила всю себя??? !
Удачи, в обдумии!!!!
Лучшая диета - это есть меньше. Как говорят китайцы - есть нужно в 2 раза меньше чем хочется и всё будет нормально. Или как вариант - есть медленно, тогда насыщение будет успевать за желанием. Именно так делали в древнем Египте фараоны.
Для начала вечером, тихо и спокойно за чаем начать разговор про то, что бы вы хотели увидеть ее вновь стройной и грациозной. Предложить вместе делать упражнения (мы с мужем вместе делаем) , или даже всей семьей подобрать режим питания. У меня муж, например, выбирает себе сам день и целый день сидит на гречке, либо яблоках и соке. Только разговаривать нужно по душам, чтобы не обидеть человека, повторяя, что вы ее любите и ни за что не променяете на другую, но хотели бы, чтобы она стала для вас еще прекраснее.
И я себе задаю этот вопрос...