Болезни, лекарства

как избавиться от угрей и прыщей?

Очень сложный и длительный процесс. Не слушайте и не разговаривайте с теме у кого есть акне, не просите совета.
Самые эффективные средства - это салициловая кислота (в аптеке) , бензоилпероксид (Базирон АС) и ретиноиды (Ретеноевая мазь и ретинола ацетат)
Прежде чем лечится сходите к дерматологу. НЕ В ДИСПАНСЕР, А В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ. Но есть одно но! Если сразу начинают задавать вопросы по поводу питания, сидения за компьютером и так далее, то можете смело уходить и искать другой центр, так как это не является первопричиной появления воспаления, это может лишь усиливать их.
Самые частые проблемы, это: нехватка витаминов А и Е, а так же цинка (если на ногтях есть белые пятна) . Если кожа жирная обычно прописывают витамин А (ретенола ацетат) в дозе до 100000 МЕ в сутки, в отдельных случаях под наблюдением врача доза может быть еще выше. Самостоятельно ДОЗУ ВЫШЕ 100000 МЕ НЕ ПРИНИМАТЬ!
Елена Новосёлова
Лучший ответ
Перерастёшь, а пока краска Кастеллани
Крем АКНЕБАЙ от ЛЕФАРМ
Высокоэффективное средство по борьбе с угревой сыпью и акне.
Акнебай крем является уникальным продуктом, обладающим противовоспалительным, антибактерицидным и ранозаживляющим свойствами. Значительно уменьшает келлоидные шрамы, не блокирует поры, стимулирует кожную иммунную систему. Уменьшает дискомфорт от зуда и раздражения. Способствует быстрому заживлению
зинерит! самое дейсвенное из всго что я пробовала
Я откопала суперсредство ACNEBY))) Действует в первый день. Очень круто и без последствий неприятных)) ) Была приятно удивлена!! ! Можно в Москве купить)