Болезни, лекарства
была сегодня с детём в поликлинике и мне показалось, что прививки это какой то жидомаcсонский заговор?
была сегодня с детём в поликлинике и мне показалось, что прививки это какой то жидомаcсонский заговор? если посмотреть календарь прививок-то э то кошмар..вместо крови в ребенке будет одна вакцина. и при этом вакцинация не на 100 проц защищает от болезни, которую привили
Они же прекрасно знают что их прививки действуют на мозг ребенка, вот и назначают его.
А на 100% не защищает даже бронежилет.
Возьмите и откажитесь! Это так просто... .
А раз собственного ума нет, то пользуйтесь педиатрским!!!
Ну и не прививайтесь, раз в науку не верите. Живите, как в Средневековье.
А потом поедете куда-нибудь на отдых типа в Гоа или во Вьетнам, подцепите там полиомиелит или еще что-нибудь, и кого будете винить?
Вот от узи можешь отказаться - все только обрадуются.
Никто вас не заставляет.
НЕ ДЕЛАЙ!! ! Медсестра участковая призналась - ей тысячу дают за каждого ребенка, который прививается по нац. календарю!
Я по личным соображениям не делала ребёнку прививки до 2-вух лет. И хотя ребёнок был не очень здоровым жили мы без проблем. Далее началось давление мед. персонала, ели не будем делать, то в сад не попадём и т. д. разного характера. Начали делать 2-ва года назад, теперь у нас много проблем со здоровьем, а именно внезапно появляющийся кашель, стеноз, ринит, 8-семь месяцев назад аллергии, постоянный ларингит, трахеит и это не заканчивается. А в сад мы ходим 3-ри дня, но а лечимся 3 недели- месяц! Если бы вернуть время ни за что не делала бы !
Да уж.. . Приказы Минздрава порой шокируют. Интересно, а они сами их выполняют? Следуют своим рекомендациям?. . К слову, к власти хорошие люди не приходят, так что вы недалеки от истины (про заговор)) )
Да и врачи многие своим детям прививки не делают. Но с другой стороны, было и такое, что во время эпидемий мамы приходили и просили привить детей, а вакцин не было.. . Печально.
Так что мы себе сами календарь прививок составляем и прививаемся избирательно.
ну да- это пипец, но решает мама-делать или нет! мы делаем