Болезни, лекарства
про женскоие болезни. от чего начинается молочница?
Когда иммунитет понижен.
Очень коварное заболевание. Кандидозом различных типов, как правило, заражаются в общественных местах: гостиницы, бассейны, бани, рестораны, и от близких людей с ослабленным иммунитетом.
От несоблюдения личной гигиены или передается половым путем (мужчины-разносчики)
причины разные. К ним относят различного рода гормональные нарушения, возникающие как во время беременности, так и при приеме некоторых контрацептивов, гормональных препаратов (преднизолон,
дексаметазон и др. ) Такие заболевания как сахарный диабет, различного вида патологии щитовидной железы, тоже частые спутники молочницы. Любое снижение активности иммунитета, чем бы оно не было вызвано (длительно протекающие инфекции любых органов, ВИЧ) тоже приводит к тому, что защитные силы организма слабеют и не в силах сдерживать рост грибков. Стоит сказать также, что и лечение антибиотиками действует губительно не только на вредоносные бактерии, но и на те, которые являются нормальными, даже полезными «жителями» организма, предоставляя возбудителям Кандидоза полную свободу. Венерические заболевания (трихомониаз, микоплазмоз и
др) также можно отнести к причинам молочницы.
Евгений Артемьев
идиальное описание!
Дорогое
лекарство - Нежность:
Принимать каждый день
по капле, добавлять по чуть-чуть
во фразы перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка, очень маленький
срок хранения. (Только - в тёплом и светлом
месте! Только в любящем чьём-то Сердце… )
Показания к применению: одиночество, боль,
обида, ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии. Дорогое лекарство Нежность
аллергии не вызывает. Только с фальшью несовместимо дорогое лекарство Нежность.
Дорогое лекарство - Нежность. До чего ж
мы с тобой богаты, если можем
себе позволить
дорогое лекарство:
Нежность …
лекарство - Нежность:
Принимать каждый день
по капле, добавлять по чуть-чуть
во фразы перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка, очень маленький
Дорогое лекарство - Нежность. До чего ж
мы с тобой богаты, если можем
себе позволить
дорогое лекарство:
Нежность …