Болезни, лекарства

про злокачественную опухоль мозга размером в теннесный мяч!!!

скажите,сколько люди живут с таким диагнозом??? тут у одного моего знакомого,вот только узнала говорит 8 лет уже ак,говорит через 4 года умрет!!! меня разводят,или действительно живут 12 лет???? но по нему не скажешь....
развод наверно... хотя чего только в этой жизни не бывает
Oleg Vaskov
Лучший ответ
У одного знакомого рак нашли он года не прожил....
Ваня .
скорее всего у него мозг размером с теннисный мяч, и он решил над вами пошутить
думаю, что это реально, моя подруга делала МРТ, обнаружили кисту в головном мозге-живет и не болеет с ней всю жизнь...
Toji Yaba Киста - не злокачественная опухоль, бывают врожденные арахноидальные кисты, которые не дают клиники, а кисты после внутримозговых гематом могут проявляться параличами и эпилептиформными припадками.
я поржала
иногда случаются необьяснимые вещи, моей подруге с раком крови, сказали проживёт не более 6 мес. она живёт уже 9й год, переодически делает фильтрацию крови, вышла замуж, а в феврале этого года родила сына, что касается меня, то с 18 лет, мне сейчас 30,у меня стоит диагноз поражение мозга, какое-у меня неоперабельные, мелкие костиномы\опухоль в оболочке из кальция, да это возможно если борохлит щитовидка и направляет кальций не туда куда надо\,головные боли, головокружения, это лиш мелочи моей жизни, я вышла замуж, родила 2 детей, планирую ещё 2,иногда, если человек имеет сильное желание жить, если он любим и любит, нет он остаётся смертным, просто вокруг него столько счастья, что смерть отодвигается в конец очереди, даже если она просила-ЗА МНОЙ НЕ ЗАНИМАТЬ...
Marina Shljahtina
это как раз беременным интересно
Юра Дойников
Это может быть киста - доброкачественное изменение. А с злокачественным так долго не живут. Смотрели фильм "Феномен"?
Миша Борисов
Марсель Хафизов Это там где Траволта стал чудеса творить?
у моего бывшего мужа была опухоль доброкачественная головного мозга. Боли были жуткими.. . Уже удалили.. . насколько мне известно, то когда опухоль мозга- боли.. . периодичные или постоянные.. . Пока муж лежал в больнице- мы столько историй услышали.. . но чтоб 8 лет с опухолью жил и ничего не делал- думаю тут что-то не так...
Я не врач, но мне кажеться, что это чес!
Ольга Бершак
Ты писка я не успела сёдня на твой вопрос ответить как ты его закрыла. уа уа
Виктор Бут
Наталья Пономарёва на каой??? я те хошь еще раз задам
опухоль сама по себе одна не бывает, если у него она уже 8 лет то он лапшу вам вешает на ушки ))) он бы уж сдох от головной боли, а метастазы выели бы не только головной мозг но и костный и так далее. Другое дело если ему опухоль удалили, он прошел лучевую и химию и сейчас в ремиссии.
пы. с. ы Дочери было 4 года когда ей диагностировали опухоль мозга, операция. лучевая, химия, сейчас в ремиссии почти три года.. тьфу... тьфу... тьфу...