Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			3дня назад был секс. на след.день после него у меня там жжет и зудит уже 3дня. что это может быть
Наталья не верьте на счет триппера!! ! у женщин такие болезни проявляются ну никак ни за три дня, как минимум месяц должен проити, чтобы появились симптомы!! ! а у вас скорей всего просто какая-нибудь инфекция.... пробуйте спринцеваться (марганцовка или сода) , и свечи нистатиновые поставте.. . если не перестанет зудеть тогда и к врачу можно.
				
							Презервативом пользовались? Со смазкой? Возможна Ваша индивидуальная реакция на латекс, на вещества в смазке. Так быстро (на след. день) не проявится ни одно уважающее себя вензаболевание. Молочница тоже возможна. 
При мочеиспускании боль и жжение есть?
				
							При мочеиспускании боль и жжение есть?
Если без защиты, то очень похоже на какое-то простейшее заболевание. в КВД идите местный.
				
							А парень-такой же преданный? 

				
							
Вероятнее всего у Вас молочница. Ничего страшного, но приймите меры, а то станут появлятся раночки и тогда уже совсем туго будет.
				
							Триппер.
				
							либо инфекция, либо аллергия на сперму партнёра
				
							скорее всего кандидоз.. или аллергия на применёные противозачаточные препараты.
				
							К доктору
				
							похоже на кандидозный кольпит. Гадать не надо, запишитесь на прием к гинекологу, там возьмут обычный мазок на флору, который покажет воспаление, если оно есть, или дрожжеподобные грибы ( нити псевдомицелия), которые означают "молочницу", кстати начилие гонококков мазок тоже покажет. Если жалобы значительные, то врач назначит лечение, не дожидаясь результатов мазка.
				
							Что угодно! От молочницы до сифилиса! Сходи к врачу, сдай анализы на скрытые инфекции и другие ЗППП. Удачи
				
							да мало ли.... от молочницы до....
				
							натертыш
				
							Увы, но это триппер.
				
							Лучше всего не заниматься самолечением, а обратиться к врачу и сдать анализы!
				
							Похожие вопросы
- Уже 3-й день беспокоит покраснение над губой, немного жжёт. Что это?
- Был Секс... через скоко дней, в крови можно обнаружить Спид?
- Можно ли заниматься сексом в 1 день приема ОК?
- Дедулю укусил клещ. Доставать сначала он его не стал, а залил йодом. клещ сдох. на след.день, дедуля стал его доставать.
- У меня уже неделю болит горло ..сначало была температура до 37 но на след день прошла..
- на след день после шашлыков твота слабость и темпетаратура 37,4 что это может быть и что делать?
- Очень сильные панические атаки на след день после пьянки, какие таблетки лучше выпивать, чтоб быстро приступ снять?
- Секс в ЭТИ дни
- Безопасно ли заниматься сексом в первый день месячных?
- можно ли заниматся с девушкрй сексом при критических днях????если нет, то почему????что при этом происходит????
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						