Болезни, лекарства

3дня назад был секс. на след.день после него у меня там жжет и зудит уже 3дня. что это может быть

Наталья не верьте на счет триппера!! ! у женщин такие болезни проявляются ну никак ни за три дня, как минимум месяц должен проити, чтобы появились симптомы!! ! а у вас скорей всего просто какая-нибудь инфекция.... пробуйте спринцеваться (марганцовка или сода) , и свечи нистатиновые поставте.. . если не перестанет зудеть тогда и к врачу можно.
Иван Ершов
Лучший ответ
Презервативом пользовались? Со смазкой? Возможна Ваша индивидуальная реакция на латекс, на вещества в смазке. Так быстро (на след. день) не проявится ни одно уважающее себя вензаболевание. Молочница тоже возможна.
При мочеиспускании боль и жжение есть?
Сергей Захаров
Если без защиты, то очень похоже на какое-то простейшее заболевание. в КВД идите местный.
А парень-такой же преданный?
Яна Вельможная
Вероятнее всего у Вас молочница. Ничего страшного, но приймите меры, а то станут появлятся раночки и тогда уже совсем туго будет.
Триппер.
либо инфекция, либо аллергия на сперму партнёра
скорее всего кандидоз.. или аллергия на применёные противозачаточные препараты.
Серик Сахиев
К доктору
похоже на кандидозный кольпит. Гадать не надо, запишитесь на прием к гинекологу, там возьмут обычный мазок на флору, который покажет воспаление, если оно есть, или дрожжеподобные грибы ( нити псевдомицелия), которые означают "молочницу", кстати начилие гонококков мазок тоже покажет. Если жалобы значительные, то врач назначит лечение, не дожидаясь результатов мазка.
Dima Dimin
Что угодно! От молочницы до сифилиса! Сходи к врачу, сдай анализы на скрытые инфекции и другие ЗППП. Удачи
да мало ли.... от молочницы до....
натертыш
Увы, но это триппер.
Лучше всего не заниматься самолечением, а обратиться к врачу и сдать анализы!