Болезни, лекарства
Цистит-фригидность?
девушке от цистита можно ли стать фригидной и перестать чувствовать половое влечение? возможно ли стать бесплодной от цистита?
Цисти́т (от греч. κύστις — пузырь) — воспаление мочевого пузыря. В урологической практике термин «цистит» часто используют для обозначения симптоматической мочевой инфекции, с воспалениями слизистой оболочки мочевого пузыря, нарушением его функции, а также изменениями осадка мочи.
Лечить цистит следует МОНУРАЛОМ или Фурагином!
Цистит не влияет на ЛИБИДО- вы никогда не будете
фригидной!
На продолжение рода- беременность не влияет!
фригидной!
Полная ерунда. Цистит - воспаление мочевого пузыря, при чем тут половая сфера?
ерунда
Наоборот - мочевой пузырь увеличен, что воздействует усилению возбуждения. До бесплодия тоже не дойдет. Но лечить надо.
Он может спровоцировать кучу других заболеваний.
Насколько я понимаю природу этой болезни, то фригидной девушка стать не может. Но, испытывая боль и резь в мочевом пузыре, трудно получать удовольствие от секса. А вот бесплодие может быть следствием цистита, который не лечился вовремя и дал осложнения на половые органы.
Фигня какая то. Это кто тебе такое сказал?? ? Полная ерунда!!!
Все это конечно хорошо. Но от чего цистит? главное, чтоб его не вызвала половая инфекция. Да и вообще наша система называется не зря мочеполовая, все это очень взаимосвязано. Это писали выше люди, которые с этим не сталкивались. Когда у беременных в моче повышены лейкоциты и белок найден, сразу ложат в больницу и колют антибиотики, т. к. это прямая угроза выкидыша. Можно стать фригидной, на психологическом уровне, т. к. когда жгет мочевой и от этого кажется, что жгет и в половых органах, то какой уж там секс! Конечно, не хочется ничего такого! Нужно в первую очередь обследоваться на наличие инфекций половых.
От цистита помогает тушёная цветная капуста с панировочными сухарями и яйцом. Половое влечение усиливают витамины В, С, Е, сельдь тушёная, орехи, морепродукты, семечки, рыба, пыльца пчелиная, мумиё с мёдом, мясо обезжиренное варёное110гр. и др. Если не запустить болезнь, то врятли можно стать бесплодной. Ещё от цистита помогает фуразолидон.