Болезни, лекарства

Бородавка на пальце. Как избавиться. Можно уксусом?

Yuri Krivonos
К косметологу сходите.
Лариса Прохорова
Лучший ответ
Без самолечения, к косметологу и жидким азотом вам удалят за минуту.
Самолечение вам может крайне дорого обойтись (имею в виду здоровье и красоту)
Максим Карасев
Приготовьте смесь из уксусной эссенции, воды, глицерина и йода-все в равных объемах - и смажьте на ночь .
прижигают жидким азотом (не в домашних условиях естественно а у врача)
Лариса Мяснова
жидким азотом
Мне НИЧЕГО не помогало - ни жидкий азот у врача (несколько процедур) , ни народные средства. Целый год была. Потом сама исчезла буквально за два дня. Становилась все меньше, меньше прям с каждым часом.. . Даже не знаю, отчего это зависит. Уксусом - только руки жечь себе, азотом - тоже и плюс деньги на ветер. Короче, попей лучше витамины для укрепления иммунитета - она и пройдет.
Aleksa-Aleksa Т
Нет!
Соком чистотела.
Можно. НО ТОЛЬКО ОДНУ КАПЛЮ ИЗ ПИПЕТКИ ТОЧНО НА БОРОДАВКУ НА НОЧЬ ЕЖЕДНЕВНО.
Никто Никак
Прижигать йодом, пока не пройдёт.
Роман Кулеш
Нет, бородавка это "миниопухоль" удалять только после консультации с врачом.
Вадим Петров
Эссенцией.
Nerija Orlickiene
чистотел хорошо помогает)
У меня лично было 2, у мамы тоже. Причем один раз у меня была на кончике пальца, и ногтю мешала расти.
Банально, но помогло макнуть в сметану и дать кошке полизать. Говорят, через порог надо это делать, но по-моему без разницы.
Может не с первого раза, но обязательно поможет!
Удачи!!
уксус - ерунда. ферезол или жидкий азот. лазер тоже не всегда помогает, после него они снова могут вырасти
разрежте картофелину, потрите бородавку, сложите части вместе и закопайте в землю. Сгниет клубень- уйдет бородавка
Kurt 666
напои ее а когда она ляжет спать тихо убей ее
можно попробывать чистотел
моей подруге помогло)