Болезни, лекарства
Врачи, подскажите? Гинекология...
Товарищи ответчики! Если не знаете сути проблемы - НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ! Молочница вызывается грибком, который живет у нас всех в небольших количествах на слизистой. В условиях снижения иммунитета он начинает активно размножаться и вызывает все неприятные симптомы. Вылечить молочницу это значит не уничтожить этот грибок (на все 100%), а уменьшить его количество до состояния, когда исчезнут все симптомы. Но это реально сделать только выяснив причину снижения иммунитета. Мико- и уреаплазмы - микробы, которые для одних людей являются частью нормальной микрофлоры, а для других - провоцируют воспаления. Чтобы выяснить это точно - необходимо сделать посев на мико- и уреаплазму. "Герпес в крови" - свидетельство того, что Ваша иммунная система, когда-то встречалась с этим вирусом. Тинидазол Вам не поможет - он уничтожает других микробов (т. н. простейших) . Если живете с молочницей 4 года наберитесь терпения еще на неделю, и Ваш врач назначит Вам необходимый курс антибактериальной терапии. И еще, проверьте кровь на сахар - нет ли там проблем?
Что-то я не поняла, что значит 4 года страдаете молочницей и восполениями, но врачи ничего не находили?? Это вы сами себе придумали диагноз? Герпес в крови почти у всех, уреоплазама-это условно-патогенная флора женщины, хоршие врачи давно отказались от её лечения, микоплазма лечится за неделю.... что еще вас беспокоит? Какие воспаления? А УЗИ что показывает? А половой партнер постоянны? Он проверялся?
иммуноглобулин, плюс препараты типа панавир например. внутривенно.
Медицинский раздел, изучающий строение, заболевания и лечение женской половой сферы. Достаточно?
Дифлазон, (Кларомин по 1000мг 2р в д 6месяцев-при микоплазмозе). Клабакс ОD,Мератин Комби свечи. И никакого секса даже в резинке. Минимум 6мес. Строжайшая гигиена.