Болезни, лекарства

Доктора и медики на помощь+

Закладывает в ушах, давление нормальное 100/60. Какие могут быть ещё причины? Закладывает почти постоянно как в самолёте.
Елена Болгова
остеохондроз шейного отдела п-ка сходить к неврологу, массаж, физио процедуры
Татьяна Сапожникова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Извините ,что коментирую ваш ответ,только хочу полностью с вами согласиться!!!!Вы дали правильный совет!Самой не хочется отвечать.когда ответ уже есть!!!
Причин для этого может быть несколько. Соглашусь, как врач, что обследование
просто необходимо. Вполне возможно, что это ваше рабочее давление, но и оно,
может быть причиной ваших неприятных ощущений. Следует сдать кровь и показаться
невропатологу, как минимум. Здоровья вам!
С уважением.
Malika Tudahunova
нормальное давление это 120/80 . пониженное нормальное это 110/70, а у вас давление снижено, нормы давления это по ВОЗ. В самолете жуйте жвачку, когда летали с маленькими детьми всегда давали им жвачку
идти на прием!!!!
Да разве это нормальное давление 100/60? Бог с вами, это очень низкое давление (норм. 120/75).Поэтому такое самочуствие у вас. Когда у меня было такое давление, я сознание теряла (во время беременности) . Срочно повышайте давление любыми способами (только не алкоголем) и все нормализуется.
Елена Болгова У меня по жизни такое АД. Это моё нормальное давление.
нужен массаж позвоночника. забиты мелкие капилляры Есть хороший массажист
а ты попробуй обследовать уши у другого специалиста, а еще обследуй сосуды мозга, и не а районной поликлинике, там ничего не нашли, а на кафедру где-то, к профессору на консультацию. Если закладывает, должна же быть причина
Сделайте анализ крови, возможна анемия. Не было ли у вас кровопотери? Состояние желез внутренней секреции. Давление тоже настораживает. Вам нужен врач!
Надо проверить внутреннее головное давление
И еще много чего
Что-то врачи не выходят на связь
А то что пишут про нормально 120 на.. . -неверно
Для меня это уже плохо - в ушах шуметь начинает.. .
Так что слушать надо осторожно советы
У вас низкое давление, выпейте кофе.
Это давление и сосуды не мешало бы проверить
проверьте позвлночник на остеохондроз! у меня так было с ушами - оказалось шейный остехондроз
Лена Евсеева
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ врач не поставит диагноз, не видя пациента!
D.
Diana ......
Марлен Курманбеков Золотые слова. Только народ здесь упорно пытается вылечиться через монитор....Дикость какая-то.
у меня тоже такое было... но само собой прошло... а что это -не знаю. может быть-атмосферное давление...
может серные пробки
внутричерепное давление... оно другое не то, что Вы написали.
Томография, обследование нужно пройти.
Елена Болгова Обследование у какого конкретно врача? Томография не вредна при беременности?
Дак у Вас же давление пониженное. БАДы надо употреблять! Но только правильные БАДы!
Катерина Керн
Давление у Вас пониженное, поэтому возможно, что у Вас вегето -сосудистая дистония. Кроме этого, возможна слабость, быстрая утомляемость, легкое подташнивание
Возможно развиваеться атеросклероз сосудов головного мозга, если вам за 40
К ЛОРу, там и ответят. Без осмотра и консультации - это бесполезная трата времени.
это может быть связано с ухо-горло-нос (ЛОР) , а точнее насморком
сосуды
Однозначно это давление
Aida Bekmukanbet